Дать пинка.

Feb 12, 2024 13:16

           Многие годы все мы слышим вокруг одно и то же: зачем менять политический уклад жизни, если в итоге всё останется по-прежнему? Дескать, диффузия общества и государства уже настолько глубокая, что практически затронула генный уровень. И поэтому вместо текущего засидельца придёт точно такой же. Только фамилия у него будет другая. А если так ( Read more... )

Leave a comment

Comments 102

zikolai2011 February 12 2024, 10:25:22 UTC
Группы которым не нужны Нормальные люди представляющие их- только в 1 случае из 100-200-300 к власти приходят люди, которые подбирают себе талантливых и инициативных замов, помощников, находят для себя яркое окружение. Эти люди сами талантливы, и поэтому они не боятся конкуренции, понимая, что переплюнуть их - дело непростое.

Отыскать ничтожество и использовать его -а чтобы не мог ничего изменить из того ЧТО ЕСТЬ .

вот самая основная задача всех Выборных процессов во всех странах.

СОХРАНИТЬ всё что было в неизменном виде .

НИКОМУ из одиночек ,даже если их будут миллионы не удастся ничего в суще ствующем порядке жизни изменить .

СИСТЕМА Власти перемелет всех и каждого из таких людей .

Их просто не допустят к народу и Официальным выборам .-А вдруг не удастся убедить что подсчитали по честному и ВСЕ ЗА ВОЖДЯ .

Не должно быть неожиданностей в выборах.

Reply


zikolai2011 February 12 2024, 10:26:56 UTC
Проблемы Выбора даже не в кандидатах ,а в тех кто выдвигает кандидатов .Вот им неизменность даже нужнее чем пересидентам остающимся на восьмой срок.

не сметь ничего менять в жизни и не сметь менять Власть .-такой закон принимают все до одного Революционеры в разваленной ими стране .и строят новую страну "Под себя "

Киргизия наилучший пример такого .У них реводюции были чуть ли не каждую пятницу .

А у нас народ поленивее -Да пусть кто хочет тот и рулит страною -лишь бы нам жить без напряга .А то придумают вместо построения Рынка .и капитализма -НОвое строительство Коммунизма .

вот тогда наплачемся ..

Reply


zikolai2011 February 12 2024, 10:57:44 UTC
если Вы верите в собственные силы и в полной мере осознаёте, что Ваша жизнь это сумма Ваших личных усилий, а также усилий окружающих Вас людей, а не только и столько итог того, что портрет начальника в кабинетах российских чиновников 25 лет не меняется, и если Вам надоело верить в небылицы, что если кто-то когда-то прыгнул на 8,95, то больше никому не стоит заниматься спортом, я бы предложил унылую старческую физиономия с рыбьими глазами заменить на более молодую. Проверить, так сказать, басни о прочности вертикали на вшивость)

Изменения будут -никто не отменяет влияние ВРЕМЕНИ на жизнь .Энтропия .вот она развалить может всё .-Всё что никто не улучшает ,всё ухудшается и разваливается .

На Улучшение нужна уйма Энергии .а где взять её стареющей вымирающей стране .
Может источник в Молодом энергичном НАВАЛЬНОМ .Так его уже почти изничтожили ...Или В ГИРКИНЕ -судьба которого остаться в тюрьме .?
Ну откуда взяться энергии в старом КГБшнике .?
нет впереди песпективы ,не то что Улучшения положения ,а даже сохранеия того что ещё есть.е

Reply


smprofi February 12 2024, 14:13:49 UTC
хорошо не жили - не надо и начинать

скрепы скрепные
при царе-батюшке, верняк, точно так же все и проистеходило...

Reply

ext_6003942 March 8 2024, 23:13:26 UTC
только дебилы смакуют чужую смерть

Reply

ukrainianfood2 March 9 2024, 19:09:52 UTC
Где ты тут увидел смакование смерти??

Reply

ext_6003942 March 9 2024, 19:17:18 UTC
дебила видно по вопросу.

Reply


prometei_lj February 12 2024, 16:02:52 UTC
Большая группа ученых была на длительное время допущена к изучению совсекретных архивных документов и под прикрытием фантастики опубликовала кое что из изученного вместе со своими выводами по результатам исследований в книге "Назгул. Деревянный хлеб ( ... )

Reply


Leave a comment

Up