Овечья шкура не помогла.

Apr 03, 2020 10:58

              Попытка развалить санкционный режим против РФ, используя в качестве троянского коня, эпидемию коронавируса, с треском провалилась. Путинизм и его единомышленники, из всяких там Буркина-Фасо, не смогли убедить ООН в искренности своих гуманитарных усилий.
               После истории с путешественниками Башировым и Петровым, и их "баловством" с "новичком", никто не доверяет кремлёвской гидре, которая одной рукой протягивает оливковую ветвь мира, а  в другой (за спиной) держит остро наточенный тесак. Чтобы в любой момент вонзить в плоть зазевавшейся страны, которая наивно раззявит рот в ожидании халявных кренделей. Путинизм никогда и ничего не делает ДАРОМ.
              Теперь получается, что отправленные в ущерб здоровью собственных граждан, столь необходимые в РФ медицинские препараты и оборудование, были отосланы зря. Все конечно вежливо сказали "спасибо!", но зёрна от плевел, то есть банальную взятку от искренней помощи , отделить смогли. То есть снова удалось на@бать только самих себя и своих поклонников) Но в то, что попытки будут продолжены, можно не сомневаться. Ведь мечту путинизма о том, чтобы в мире не осталось примеров лучшей жизни для местных рабов, никто не отменял.
            И вот это бесхитростное, лицемерное, циничное и тупое дурачьё ещё кто-то называет незаменимым?
#ПУТИНАВОТСТАВКУ

#ПУТИНАВОТСТАВКУ

Previous post Next post
Up