Привычная поза.

Apr 04, 2020 09:55

              Ну что, мои дорогие перделки? Вот вы и снова на коленях. Этакая производственная гимнастика путинизма. Сели, встали, сели, встали, сели...Правда на этот раз главный физкультурник тоже опростоволосился. Шмякнулся на пол, а самостоятельно подняться не может. Старенький уже. И что ему делать, если приподнять его может только проклятущая Америка и опосредованно саудовский вождь? Знамо дело. Конечно наврать.
             Ну наврать это, как говорится, не работать. Это у нашего полуобнулённого гаранта в крови. И чтобы не сразу к трамповой ширинке тянуться, сразу с козырей зашёл. Дескать, "не мы эту сделку с ОПЕК сорвали. Это как-то само собой получилось. Х-о-о-отя если присмотреться, принюхаться, то это всё они, саудиты проклятые во всём виноваты". О как! А как же Абаж, он же Сечин? Тот, кто ссал в уши нашему Ампиратору, "что только хлопнув дверью и харкнув в лицо глупым арабам, мы американской сланцевой жиже фитилёк прикрутим"? Нет его. Был, а теперь весь вышел. Сидит в своё имении, кислородом дышит, коронавируса опасается.
             Тут и наш МИД подтянулся, и Новак закукарекал, и даже руководитель пресс-хаты Роснефти хрюкнул: "Невиноватые мы, кризис сам пришёл!" Но при этом почему-то все в коленно-локтевой стоят. И тоже самостоятельно выйти из неё не могут. Чудно! Тренируются? Ведь ежели как невиноватые, но почему через их сладкие речи мольбы о помощи слышаться? Или это только мне показалось, что путинизм пощады у США и ОПЕК попросил, настояв на экстренной встрече 6 апреля? Это и понятно. Коронавирус в итоге победят, а цены на нефть могут ещё долго подниматься. Гораздо дольше, чем продлится импотенция доверия к обделавшемуся путинизму!
            И куда это вся молодецкая удаль испарилась? Все эти имперские сопелки, вопилки, страшилки и прочие опилки. Или в РФ коронавирус и на мозг влият? Новый штамм? Так и называется: коронавирус головного мозга. Это когда он (мозг) напрочь испаряется, а его место в голове наших верховных жрецов заполняет протухший студень из лжи, пропаганды и самолюбования? Хотя нет. Коронавирус здесь явно ни при чём. Эта какая-то другая болезнь. Они ею по жизни больны. Наша, суверенно-сакральная.  На фоне "всего украденного до нас" это тоже повод хотя бы этим гордится. При этом не забывая делать упражнения ... "Сели, встали, сели, встали, сели...." Только командовать этим парадом пускай будет кто-нибудь другой!
#ПУТИНАВОТСТАВКУ

P.S.Ну ладно ..Ладно...Будет вам ложка мёда...Если Новак как следует в понедельник прогнётся, и тридцать три раза произнесёт: "Я мудак!", то нефть рванёт и будет простым перделкам стандартное счастье, в виде дешевеющей колбасы! А там глядишь и вакцину от коронавируса какой-нибудь не шибко скрепный концерн придумает. Так что цель оправдывает средства. Вот только зачем так громко на ОПЕК + было кричать, если слов песен до конца не знали?

#ПУТИНАВОТСТАВКУ

Previous post Next post
Up