БесогонTV «Изображая жертву»

Nov 24, 2017 18:57

image Click to view



Михалков, конечно, человек весьма неоднозначный и двусмысленный, но эту передачу его посмотреть стоит.

Что к сказанному им хочется добавить? Да, действительно, привитие на Западе идеи толерантности ко всякой пакости, пропаганда всяческих извращений влекут за собой феминизацию мужчин и маскулинизацию женщин. И такое общество полумужчин-полуженщин оказывается неспособно противостоять натиску мигрантов. Неспособно создавать семьи и рожать детей.

Есть, кстати, и другая версия. Все эти пляски организованы с целью спровоцировать симпатию у людей к ультраправым идеям, единственным, по уверениям кукловодов, способным что-то противопоставить всей этой скверне. Это как качнуть маятник влево для того, чтобы он потом пошёл вправо. И когда он пойдёт вправо - будет построен такой "новый мировой порядок", что идеи бесноватого австрийского художника покажутся верхом гуманизма.

Но в том или другом случае, Запад строит Ад. И Михалков совершенно справедливо указывает, что нам незачем туда стремиться. Но тут возникает вопрос: куда же тогда стремиться России? У Советской России была цель, и она к ней двигалась. У Ельцинской антисоветской России тоже была цель - слияние с Западом. И она к ней двигалась. Теперь мы видим, что сюда двигаться не надо. Предпринимаются судорожные движения то туда, то оттуда. Но нет цели - куда?

К "РоссииЪ, которую мы потеряли"? С сословным делением, указом о "кухаркиных детях" и крепостной зависимостью? Совершенно очевидно, что движение "против истории" приведёт к уничтожению страны и в конечном итоге - всех народов, которые её сейчас населяют.

Остаётся возврат к Красному проекту. Никите Сергеевичу, если он действительно любит Россию, следует бросить барские замашки, покаяться за антисоветские агитки типа "Утомлённых солнцем" и двигаться в том направлении, в котором звал людей его отец в своих стихах и песнях. Остальные пути для России гибельны.

Гендер, КрасныйПроект, Ресоветизация, Расчеловечивание, СССР-2.0, Россия, История

Previous post Next post
Up