Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Еда. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Связь была, но как раз в том смысле, что Герцогиня их не предпочитает пробовать на публике, потому британская королевская семья этого не одобряет (устрицы могут вызвать пищевое отравление).
Я где-то читала про устриц, что у них есть даже протокол на эту тему, каюсь, что не всю ленту читаю, хотя честно очень стараюсь. Поэтому про пункт 8 я можно сказать знала, а вот про 10 я прочитала невнимательно, потому что тоже знаю, что вы из "новеньких")
Разговор шел про выполнить))) а не отчитаться))) А некоторые пункты так прямо сами и выполняются, неспециально)) Но по-честному могу сказать, что даже немного жаль, что вы позже присоединились, из ваших постов я узнаю много нового, может и не запоминаю надолго, но искренне удивляюсь во время прочтения!
Спасибо, но для "выполнить" у меня этим летом было нереально ни этих 31, ни тем более 100. Пришла к финишу на последнем дыхании, хорошо, что было в запасе много черновиков и наработок, но всё равно многие отчёты получились скомканными, недописанным, хорошо не проработанными. Для меня так работать непривычно.
Comments 11
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Еда.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Но по-честному могу сказать, что даже немного жаль, что вы позже присоединились, из ваших постов я узнаю много нового, может и не запоминаю надолго, но искренне удивляюсь во время прочтения!
Reply
Reply
Leave a comment