Зеленые такие зеленые.

Mar 08, 2010 10:23

В субботу пришло письмо из энергетической компании "Зевс, Перун и Ко" о повышении тарифов.

"Дорогой товарися-господина!
Мы рады вам сообщить, что до мая цена на лепездричество будет старая, а вот с мая она вырастет до 22 центов за киловатт-час (Прим мое: то есть почти вдвое). Вы спросите почему? А потому, что в связи с новым законом мы вынуждены ( Read more... )

ненависть, Ужос, мудаки, жисть, зеленые

Leave a comment

Comments 3

beaver_cherokee March 9 2010, 19:49:01 UTC
ААА!!! Отлично. То есть Вы попали, конечно, но как же правы были мои знакомые оргсинтетики из Менделеевского института, когда года полтора назад предсказывали "биодизелю" долгую, счастливую жизнь! Вот примерно в таком роде и предсказывали, причём (*смотрит на соседний псто*) это ещё хорошая новость.
Плохая - вот какова. Для "биодизельных культур" во-первых, уйдёт туча земли, причём не только в Европах, но и в каких-нибудь зажравшихся Индии-Кении, и вслед за счетами за липистричество можно будет смело сказать "пака" ценам на продукты. А во-вторых, и это самый абздольц, эти поля ждёт тот же пестицидный кошмар, что и насквозь хлопковую Туркмению. Потому что нормативы внесения ядов под технические культуры или не разработаны вовсе, или на порядо превышают нормальные, "съедобные".

ЗЫ. Я к Вам заглянул от morri_gun и прошу разрешения когда-нибудь сослаться на этот пример "экономии ресурсов".

Reply

Спасибо тебе Капитан Очевидность! papka_karlo March 10 2010, 07:11:15 UTC
Хи-хи. Не обижайтесь, но это все я знаю. Тут в европах все что Вы написали даже по телевизору показывают. Правда значительно реже, чем хотелось бы.

З.Ы. Ссылайтесь мне не жалко.

Reply

Re: Спасибо тебе Капитан Очевидность! beaver_cherokee March 10 2010, 13:28:27 UTC
Да я ж не нравоучения ради, но токмо проверки для. :) Спасибо! Пойду прощищу моск в Гринпис-коммьюнити

Reply


Leave a comment

Up