Нет повести печальнее на свете... чем повесть про девушку, море и солнце...

Oct 24, 2021 11:30




Одна девушка (наша соседка) все время сидела дома. Лишь на третий день я узнал ее грустную историю.
Она попросила в местном магазине крем от загара. Но с английским была у нее беда, но она им все показала и солнце и море и кожу. Так как её прекрасная кожа была бледнее бледной поганки, ей продали крем для загара, а не наоборот. В результате она один день купалась в море и уже вечером от нее можно было прикуривать...




Не сильно загорели только ободы вокруг глаз, так она носила очки. Но красоты это ей не добавляло и когда она выходила на балкон даже попугаи замолкали, принимая ее за вождя краснокожих.. которого пытали огнем.




Уже через пару дней она стала облезать словно варан. Хорошо хоть бесплатные холодные йогурты были, что ей сильно помогло. Будьте внимательны в магазине!




Увы, но часть отдыха пришлось провести в номере. История банальна и все про подобные знают и каждый отпуск действуют по подобному шаблону ))) Кстати, в номере что самое главное? Правильно - кровати. А они оставляли желать лучшего. Сами кровати были прочные и крепкие, а вот матрацы для отеля 4* мягко говоря, не соответствовали статусу.

С одной стороны (где сидишь) слегка продавлены, надо их своевременно крутить и это не задача гостя. С ностальгией вспоминал свой домашний питерский матрац, как и прохладу осеннего Петербурга... именно матрацы важны для крепкого я считаю их самым главным в кровати, на втором месте подушка, а потом уже женщина)))

Лайфхак. На территории России лучше места для выбора матрацев нет. И не только матрацев http://www.matras.ru/ ведь жизнь всегда вносит свои коррективы.




В Доминикане была прекрасная прививка от лета. После этой жары лета больше не хочется.




И немного фото с прекрасных берегов Карибского моря.




Так что у кого проблема с ощущениями, поезжайте ))) Помогает.








     















































На этом все, берегите себя...



Доминикана

Previous post Next post
Up