План Украины в 2024 году

Dec 28, 2023 23:37





В ленте жалуются, что у Украины на 2024 год нет плана. Имхо план простой и понятный.

Контрнаступление провалилось, Запад ресурсов для победы предоставить не может, как и прислать натовских солдат и авианосцы. Все население тащить на фронт не получится - оно глядишь и взбунтуется.

Поэтому действительность диктует следующее:



Закон про запрет на переговоры с Россией отменить, и сделать сделку с Путиным, которая фиксирует границу по текущей линии фронта, гарантирует нейтральный статус Украины (невступление в НАТО, ибо НАТО для россиян как хрущевские ракеты на Кубе для американцев) и русский как один из двух государственных языков (все равно куча людей на Украине на украинском говорит с ошибками).

После чего сосредоточится на реальном экономическом развитии страны, в том числе реальной (а не попрошайническо-демонстративной) евроинтеграции, то есть: развитии сделок к европейскими компаниями и обновлению научно-технической программы университетов по лучшим европейским образцам, например Кембриджу, UCL итд.

Разрешить обучение в вузах на русском языке, так как на украинском хороших учебников мало, а учебники на английском студенты не понимают.



Poll Какой ваш план для Украины?
Previous post Next post
Up