Мы не ангелы но точно не черти. Гром небесный

Sep 06, 2022 02:02

Будущее всегда представляется только в поэтическом складу. Либо не представляется вообще. Это наподобие как с мечтой. Представление будущего отличается от мечты тем что мечта напоминает больше пение ангелов. Не как песнопение но (едва замечаемым) тоном блаженства.
.
.

Read more... )

Сверхчеловеченка, Хороводы, Чудо будущего, Русская Природа, Умныя люди

Leave a comment

Comments 19

mischelllle September 13 2022, 19:11:17 UTC
Мне кажется у укров вопрос не в желании быть в какой-то "цивилизации". Если начинаешь задумываться о том откуда у них такая ненависть к русскому что кушать не могут, то обнаруживаешь, что они и своих так же ненавидят. К столбам привязывают и на убой гонят как скот.
Общество ненависти...

Reply

mischelllle September 13 2022, 19:45:50 UTC


Этот ролик рвёт китайский ТикТок - сотни тысяч лайков и немереное число восторженных комментов жителей Поднебесной. Да, пусть музыка изначально и имеет ироничный оттенок (та ещё клюква), но с видеорядом смотрится круто.

Reply

palatov September 13 2022, 20:25:21 UTC
С музыкой не удивительно. Ведь не создано ещё у нас ничего эпического а эта как раз претендует. Хотя у шамана Я русский - это именно такой шаг.
Припев как следует заменил бы марш в этом ролике

Reply

palatov September 13 2022, 20:20:46 UTC
Добрый вечер!
Здесь как раз всё складывается. Это крайняя степень язычества где цивилизация есть идол которому поклоняются и жители земель цивилизации и в своём неуравновешиваемом и потерявшем надежду на тихое русское счастье б/русские укры.
Это ненависть не к кому то а к себе человека уставшего верить в то же несказанное синее нежное

Reply


Leave a comment

Up