Мы не ангелы но точно не черти. Безруков

May 23, 2022 00:05

Хотелось было пока завершить разговор про САСШ которые чем то напоминают сумасшедшего со многими дубинами которыми не в состоянии комплексно - а точнее магически в силу почти трансцендентного характера этих дубин - работать с окружающим подчинённым миром государств/народов. Но тут появился свежий материал. Ничто не случайно. В том числе тот поток в ( Read more... )

Молодые, Сверхчеловеченка, Футура, САСШ-евцы, Умныя люди

Leave a comment

Comments 12

n_hk May 23 2022, 06:35:31 UTC

Россия удивительня страна. В ней люди -высокие профессионалы и умницы, такие как Безруков, Хазин, Стрелков, медиа-сми "Аврора" Боглаев ВН, и мн. другие которые могли бы принести великую пользу государству никак не востребованы. этим самым государством. Вместо этого им рулят посредственности очень недалекого ума.

Reply

n_hk May 23 2022, 12:29:12 UTC

"Стратегический диалог".
Стержень как я понимаю доминирования и венецианцев, и англичан, и США. Те же люди и те же мозги. Просто они сейчас не привязывают себя к чему то конкретному, контролируя глобально и финансы и медиа.
Как я понимаю в России во власти априори не может быть "стратегического диалога". Потому что он мононационален кмк. А власть РФ это месиво единоличников, кроме колен израилевых и ассирийцев, Только РПЦ и армия могут что то планировать. Могут но не хотят. Действительно среди нас всегда найдутся новые минин и пожарский..и Сергий Радонежский. Русский Дух убить им не удастся.
У Безрукова есть что то общее с ВВП. Умен. И способен на большее.
Как они похожи с супругой.

Reply

palatov May 23 2022, 21:06:16 UTC
Стратегического диалога у нас быть не может потому что властеобразование у нас во многом слепок сумбура идей теневого "предпринимательства" 60-80х и либерастического нарцисцизма не имеющего вообще корней не только в наших землях но шире. По этой причине - ещё и свирепого нарцисцизма что противен объединяющей людей человеческой природе но раздражаем ею в своём бессилии

Reply

n_hk May 24 2022, 04:42:55 UTC

Может. РПЦ и офицерское собрание.
"Властеобразование" это просто чужеродный придаток. Масонство тоже возникло вне власти...и захватило весь мир

Reply


irina_fadeewa May 23 2022, 08:35:34 UTC
Интересный товарищ. С удовольствием слушаю. Хотя не совсем согласна.

Он сразу дает неверную установку "противовесов, которые не позволяют установить единоличную власть". Но это всеобщее заблуждение отпавшего от Бога человечества. Под видом "демократии" и "противовесов" всегда устанавливается конспирологическая власть денежного мешка, которая потом неизмбежно превращается в единоличную диктатуру. Этот маразматический сценарий повторяется с завидной периодичностью везде и всегда последние, как минимум, 2500 лет. Но социалисты/демократы/коммунисты с упорстом, достойным лучшего применения, ходят, как ослы, по одному и тому же кругу.

Reply

palatov May 23 2022, 20:52:07 UTC
Очень тонкие замечания. Тем не менее грядущий по мнению докладчика слив западно европейского фанатического идеализма успеха с возможным переходом к латиноамериканскому центрированию внимания на жизнь имеет некоторые перспективы для успокоения и отхода от сатанинской гонки глобализма. Надолго ли в случае удачи - не ясно.
ТО что демократия аморфна и уже в короткие промежутки времени это "свято место" быстро узурпируется - так

Reply

irina_fadeewa May 24 2022, 06:37:50 UTC
Спасибо. С вашим замечанием тоже согласна.

Reply

palatov May 24 2022, 08:42:21 UTC
Времена..

Reply


Leave a comment

Up