Мы не ангелы но точно не черти. Безруков

May 23, 2022 00:05

Хотелось было пока завершить разговор про САСШ которые чем то напоминают сумасшедшего со многими дубинами которыми не в состоянии комплексно - а точнее магически в силу почти трансцендентного характера этих дубин - работать с окружающим подчинённым миром государств/народов. Но тут появился свежий материал. Ничто не случайно. В том числе тот поток в который сливаются многие образы/мысли беспокоящие так или иначе немало людей.
.
.



.
.
Безруков - не тот лицедей который в яндексе из поисковой табакерки выпрыгивает в первую строчку поисковой подсказки а Андрей Олегович на излёте СССР воспитанный в разведчика и с супругой направленный на запад и в центр его - САСШ.

Судя по тому что внешняя разведка в КГБ настраивалась на вЕдение (как в таких случаях говорит товарищ Девятов) связанное новым нарождающимся этапом преобразования/развития системы мировых государств Безрукову поручили не какой нибудь очередной научно технический «атомный проект». Работал к примеру в компании «специализирующейся на правительственных и корпоративных системах стратегического прогнозирования и планирования» и других подобных местах где имел возможность общаться с людьми такого уровня и совсем не частных интересов и идей.

Андрей Олегович работая в МГИМО участвует во многих научно теоретических встречах. Появляется на телевидении. Выступления распространяются на популярных видеохостингах где многие имеют ознакомиться с его всегда неслучайными и содержательными всегда интересными живыми выступлениями. Это его стиль и способ нести ясность в сложные вопросы. Свободное изложение многое позволяет достичь.

Вообще сущность такой своеобразной «специальности» как разведчик - доступными ему средствами доносить не какие то идеи (вид интеллектуального учительства) а докладывать целостный вид мира до того «лежавший» в жужжащем рое аналитических записок. Каждая аналитическая записка она ведь в виде открытия/откровения - О! - мол - как! То есть мнений часто невольно топорщащихся от своей значимости. Это не плохо. Это обычное увеличительное стекло внимания мышления.

В выступлениях Андрея Олеговича заметна повторяемость ударения на том что в САСШ как полагающим себя самодостаточным многолетнем центре материальной и интеллектуальной мировой действительности грядёт смена поколения системной управляющей элиты. (Что как можем предположить связано с рядом жизненных процессов в том числе например с перестроением мифологии этого проектного государствообразования в том числе построенном не только через натуральные проповеди но существенно и спутано с ними через «энтертейнмент» в который превращается/преобразуется действительность в этом государствообразовании)

Можно сказать что Андрей Олегович очень комплиментарен к тем людям и их мировоззрениям с которыми долго имел дело по роду своей службы за рубежом. Это естественно так как многие из них не были отмечены человеческой ненормальностью а напротив - творческим видением процессов и их развития в будущее. С точки зрения САСШ конечно.

Его оценки прошлого САСШ (в некотором смысле) оценки той мощной проектной смеси мистического и рационального дурмана приведшего эту часть мира в её недосягаемое другими величественное зависание над остальным миром с распростёртыми крылами. Однако можно отметить что организм этого распростёршегося «явления» рассогласован и даже отсутствует как таковой из за более сложной и не поддающейся целостному восприятию среды для даже такого «всевластного» монстра с многочисленными синк танками в голове.

Содержательно высказывание Андрея Олеговича о непременном выходе САСШ в светлое будущее из означенного проектно фантастического прошлого с вовлечением в оцеливающее состояние путём естественного вливания в управление (которое возвращается при том в реальное управление из нынешней мистерии) - латиноамериканского духа не зацикленного на надменной самонадеянности англосаксонства и прочих западноевропейских флуктуаций духа. Латиноамериканский дух более склонен к человеческой земле. И ещё одно - этот приход позволит поднять статус САСШ с запутавшегося в неразрешимом состоянии на уровень мощного центра но уже не надмирного типа. Зато реального в своей части мира.

(Разговор А.О.Безрукова на Улице правды)

image Click to view



.

Молодые, Сверхчеловеченка, Футура, САСШ-евцы, Умныя люди

Previous post Next post
Up