Почему бы и не поспать спокойно в автобусе, уплатив за это удовольствие?!) Желающие найдутся!

Oct 21, 2021 22:02



Ох, уж этот загадочный Восток!) И одновременно практичный!
Наши до такой простой мысли не догадались бы.
Вот вам инфа… В субботу, 16 октября 2021 года в путешествие по Гонконгу отправился, казалось бы, обычный двухэтажный экскурсионный автобус в пятичасовую прогулку по городу.
Что тут необычного? А в том, что данный тур предназначен длятех, кто страдает бессонницей в обычных домашних условиях, но, в то же время, легко засыпает в общественном транспорте.
Неспешный ход автобуса по самым красивым местам города с остановками на живописном острове Лантау и в зоне технического обслуживания местного аэропорта, позволило неспящими пассажирам сделать классные селфи.
Автобусный тур проводился с соответствующими мерами предосторожности в условиях пандемии: маски были одинаковы и количество билетов было уменьшено.
Стоимость билета зависела от этажа автобуса: от чуть более 13 до 52 в эквиваленте к американской валюте. Организаторы дополнительно обеспечили экскурсантов противошумовыми берушами и затеняющими масками для глаз, для обеспечения качественного сна во время поездки.
Опытные же путешественники дополнительно взяли с собой в дорогу теплые пледы, домашние тапочки и подушки для сна!
Имеет ли смысл говорить, что билеты на первый и последующие рейсы этого своеобразного автобусного сонного тура были раскуплены мгновенно?
Полагаю, что в наших отечественных городах-миллионниках подобного типа автобусные туры для офисного планктона имели бы бешенную популярность при определённом пиаре и «прогреве» населения.








"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI"

экскурсии, креативность, сон

Previous post Next post
Up