Пожалуйста, не вздыхай тихо! Громко радуйся - у тебя с корицей твои треугольнички! А это значит, что квадрат гипотенузы строго равен квадрату катетов. Другими словами - полная гармония!
ООО! Здорово! Буду с нетерпением ждать. А у меня выпросили еще кесаду.)) Снова получилось две. Сверху залила шоколадной помадкой.) Но как-то не очень хочется повторяться по фотоотчету. Тем более - на сытое настроение. Настоящий художник должен быть голоден!
Да я пироги редко в жж показываю, это, наверное, и не интересно никому. К тому же я так пока и не решила делать ли маленькие пирожки или один большой пирог. В этот раз теста двойную порцию сделала, хочу ещё крендель испечь. :о)
Reply
А ты такие печеньки делаешь?
Reply
Со школьных времен люблю это печенье.
( ... )
Reply
Reply
Reply
А на вкус это как?
Reply
Reply
Reply
А я вот капусту только что потушила для начинки и тесто на пироги поставила. ;о)
Reply
А у меня выпросили еще кесаду.)) Снова получилось две. Сверху залила шоколадной помадкой.) Но как-то не очень хочется повторяться по фотоотчету. Тем более - на сытое настроение. Настоящий художник должен быть голоден!
Reply
В этот раз теста двойную порцию сделала, хочу ещё крендель испечь. :о)
Reply
Leave a comment