а посмотрите какой из компонентов самый дешевый. Это сахар. Ради прибыли его добавляют побольше. Оно было бы не вредно, если бы кроме этого сырка человек не съел за день ни крошки сахара, но это ведь не так. Получается что сырок на самом деле конфета. С сахаром вообще беда, он конечно, продукт нужный, но благодаря производству в промышленных масштабах дешев, прекрасно хранится, выполняет роль консерванта, улучшает вкус всего подряд и в результате им дико злоупотребляют.
Но вот например на сырке состав написан:
Состав: творог, шоколад (какао-тертое, сахар-песок, какао-масло, эмульгатор - лецитин, натуральная ваниль)/шоколад молочный(сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор - лецитин, натуральная ваниль), сахар-песок, сливочное масло, ароматизатор идентичный натуральному - ванилин.
Reply
Reply
Reply
Reply
С сахаром вообще беда, он конечно, продукт нужный, но благодаря производству в промышленных масштабах дешев, прекрасно хранится, выполняет роль консерванта, улучшает вкус всего подряд и в результате им дико злоупотребляют.
Reply
Leave a comment