Вассерман лидирует. С большим отрывом.

Apr 18, 2023 12:20

          Онотоле Вассерман - бесспорный лидер. Безоговорочный. Ушел в такой отрыв, что теперь его никто не догонит. В соревновании на звание самого тупого депутата. Его последний законопроект установил мировой рекорд глупости среди законопроектов всех депутатов всех времен и народов. Заодно Онотоле опозорил высший законодательный орган РФ. Он его дискредитировал полностью и до конца. В нормальном государстве такая Государственная Дума после случившегося должна быть немедленно распущена. Без права ее депутатов переизбираться. С лишением этих депутатов дееспособности. По крайней мере, тех депутатов, которые были хоть как-то причастны к допуску к чтениям законопроекта Вассермана. Вместе со спикером, который немедленно после выступления Онотоле с законопроектом не поставил вопрос о дееспособности этого всерассейскаго эрудита. Я не шучу даже, я это серьезно.
       Все нормальные люди, сталкивавшиеся с деятельностью Вассермана, давно уже поняли, что он является показательным примером человека, страдающего слабоумием. Клинический образец. Студентам-медикам можно показывать. Я диагноз этого депутата и признанного интеллектуала приведу из медицинского справочника: «Дебильность - самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики. Типичным для дебильности является наглядно-образное мышление, невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств, безынициативность, легкая внушаемость».
         Причем, данное заболевание далеко не всегда подразумевает плохую память у больного. Проблема таких больных в другом. Именно в законопроекте Вассермана она наглядно проявилась.
      О чем законопроект? Онотоле выступил с инициативой победить коррупцию на корню. Как эрудированный человек он знает, что взятки дают и берут преимущественно бумажными купюрами, потому что банковский счет - штука прозрачная. А пачку денег под матрац засунул и никаких проблем. Банк под матрац не заглянет. И полиция не сможет в банке узнать, сколько у коррупционера нажито непосильным преступным путем. А если запретить хранить наличку, то взятки можно будет брать только борзыми щенками. Но тогда соседи настучат в полицию, потому что борзого щенка нужно выводить на улицу на прогулку и соседи его увидят. «А откуда у вас борзой щенок? Преступно нажит?». Т.е., без налички коррупция будет иметь большущие проблемы.
      И Онотоле в голову пришла гениальная мысль: «Почему никто еще не догадался кардинально решить проблему с коррупцией, запретив гражданам хранить наличные средства в интересных для коррупционеров объемах?». Онотоле догадался, его гениальный мозг эту проблему решил. Он предложил обязать граждан, хранящих наличку в сумме больше миллиона рублей, информировать о хранении у себя наличных средств налоговые органы. А кто не будет информировать - конфискация, штрафы и уголовное преследование. Всё, граждане коррупционеры, вы попали! И чем вы теперь взятки будете брать?
     Свой гениальный законопроект, кардинально решающий проблему коррупции, Вассерман озвучил с думской трибуны. И этот бред слабоумного человека еще и на голосование выставили!
    Знаете, почему он в Думе не прошел голосования? Потому что законодатели определили, что законопроект Онотоле нарушает права граждан! Не потому, что этот закон придумал слабоумный человек, что он до предела глуп, просто дебилен, а потому, что он нарушает права человека!
       Онотоле, эрудит ты недоразвитый, вот, допустим, есть у меня дома в наличке миллион рублей.  Приняли твой закон. Я его сразу нарушил, потому что не сообщил в налоговую, что у меня дома лежит миллион рублей. И что мне за это будет? Конфискация и штраф? А как вы узнаете, что у меня дома лежит миллион рублей, которые нужно конфисковать и меня оштрафовать, если я об этом никому не сообщил? Вот лежит, допустим, у меня дома миллион рублей, я в налоговую не сообщаю о нем, налоги с него не плачу и - что?  Ты с обыском ко мне придешь? А как ты узнаешь, что ко мне нужно идти с обыском, если я не сообщил, что эти деньги храню?
    Еще я тебе, Онотоле, объясняю то, что ты по своему слабоумию сам не в состоянии понимать: нормальные люди даже о честно заработанном трудовыми мозолями миллионе в наличной валюте, чужим дядям и тетям, даже если эти дяди и тёти работают в налоговой, не сообщат, что эти деньги хранятся у них при себе. Предложить человеку сообщить о хранящихся у него наличных средствах посторонним людям может только дебил. Либо бандит, поднеся к лицу этого человека раскаленный утюг.
      Вот у моего бывшего начальника А.Ю.Бельянинова при обыске нашли дома в обувных коробках валюту, ее ему оставили, потому что Бельянинов смог доказать, что она трудовыми мозолями заработана, и это по телевизору показали. Буквально через несколько дней после обыска дом бывшего руководителя Таможенной службы РФ и личного друга Путина был ограблен вором Яшкой Субботой.
      Ты, Онотоле, еще немного доработай свой законопроект и снова его в Думе на голосование поставь. Допиши в нем, что не только сообщать в налоговую нужно о том, что больше миллиона граждане у себя хранят, но еще обязательно к сообщению прикладывать ключ от квартиры, где деньги лежат. И указывать в сообщении, когда квартира будет пустой стоять. В целях безопасности. А то к Бельянинову в дом вор проник, а там - жена хозяина. Это риск, вор мог убить свидетеля. Тебе, Онотоле, нужно такие моменты учесть в законопроекте, нельзя подвергать опасности жизни законопослушных граждан, которые твой закон будут добросовестно исполнять.
     Я в личной переписке Вассерману уже писал, что он дебил. Причем, я далеко не единственный, кто заметил слабоумие этого ерундита. Оно в глаза бросается. Онотоле периодически заявляет, что он девственник, сознательно в своей жизни такое ограничение выбрал - с женщинами любовью не заниматься. Насчет сознательного выбора… Благодаря тому, что в детстве у ребенка Толи не заметили признаков слабоумия из-за того, что у него память была хорошей, ребенок успешно закончил школу (это вопрос к советской, так называемой, школе тоже), потом институт, т.е., его окружали в большинстве своем люди с нормальным интеллектом, среди которых были и женщины. Толя, так даже не очень умные женщины избегают половых связей со слабоумными.  Это закон природы, естественного отбора. Тебе просто женщины не давали. Они твое слабоумие на бессознательном уровне чувствовали.
     Вассерман, кстати, не единственный такой среди медийных личностей и депутатов. Кто из этих слабоумных делает звезд экрана, пиарит их, двигает во власть - черт его знает. Как бы не ЛГБТ-лобби. Или «братья по разуму». Но ведь предел всему должен быть!!!
      Это же не я дискредитирую Государственную Думу, называя ее депутата слабоумным! Дискредитирует высший Законодательный орган государства нахождение явно слабоумного человека в составе депутатского корпуса, Думу дискредитируют те, кто дал ему возможность стать депутатом, кто ему депутатскую трибуну предоставляет, чтобы он с нее озвучивал свои дебильные законопроекты!  Господин Володин, вы это понимаете?!
        Судя по всему, никто уже у нас во власти ничего не понимает. Отморозились. Точнее, отвассерманились. Вот поэтому они так боятся Китая, хотя декларируют с ним стратегическое партнерство.  Мне одному кажется, что товарищ Си Цзиньпин во время переговоров не только с нашими, но и с другими представителями «буржуазных демократий» смотрит на этих гомо сапиенсов даже с какой-то жалостью, как на больных недоразвитых детей?

Благодарю за поддержку

карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582
Previous post Next post
Up