О Коммунистическом Движении имени «антипартийной группы» 1957 г.» часть 5

Oct 17, 2019 16:53

      Коротко об отношении КПК к мировому коммунистическому движению. Я уже несколько раз специально для коммуниздов это писал. Они обижаются, что китайцы не поддерживают их партии. Вот Сталин - поддерживал, а китайцы - нет. Сталин, вообще-то с наших коммуниздов … очень сильно удивлялся бы.
     Вы как хотите видеть поддержку от КПК? Финансами? А посидеть в тюряге как китайские шпионы не хотите? Даже российская власть, даже она, дружественная КНР, вам это устроит. Без особых проблем.
     А кого вообще в мировом коммунистическом движении КПК должна поддерживать? Вы же сами, в том числе и зарубежные компартии, сначала влились в антикитайский хор под управлением Леонида Брежнева, в этом хоре участвовали в клевете на КПК, отказавшейся встать на антисталинские позиции. Эту же приверженность и любовь к Брежневу так и сохранили, для вас Лёня, во время правления которого антикитайская политика КПСС  достигла апогея вплоть до втягивания КНР в гонку вооружения при том, что втянута была страна бедная, с только начавшей развиваться промышленностью, до сих пор является коммунистом-ленинцем.
      Нужно понимать, что не только компартии бывшего соцлагеря, но и почти все остальные легли под советских ревизионистов и проводили антикитайскую  политику. И до сих пор ее продолжают, распространяя клевету о зверской эксплуатации китайского рабочего класса и о том, что КПК предала социализм. Сами свои государства и власть просрали, а китайцев обвиняют в предательстве социализма. Вас КПК должна поддерживать? Отдыхайте.
     Вообще-то китайские коммунисты много кого поддерживают. И в Азии, и в Латинской Америке, и в Африке. В основном, народно-освободительные движения и государства, выходящие из под колониального гнета.  Как когда-то СССР поддерживал народно-освободительное движение в Китае, буржуазную партию Гоминьдан. Это нужно знать. Коммунисты должны поддерживать и буржуазное народно-освободительное движение.
     Но ведь вы, коммуниздические сволочи, даже политику КНР в Африке называете империалистической!
          Наше Движение поддерживает неподдержку  китайскими коммунистами всей мировой коммуниздической сволочи. Правильно делают! Они брезгуют вами.
Previous post Next post
Up