О Коммунистическом Движении имени «антипартийной группы» 1957 г.» часть 3

Oct 16, 2019 20:09

       А самое омерзительное, что согласившись с фактом «Большого террора» коммунизды (их только так нужно называть, а не коммунистами), сами, своими руками перед народом обрисовали перспективы их прихода к власти - массовый террор.  Разумеется, этим они ликвидировали малейшую возможность для себя прийти к власти. Кому нужна власть, которая может еще раз устроить 37-ой год? Вам нужна? Мне, например, она ни к чему. И никакому нормальному человеку такой власти не нужно.  А если эти коммунизды так поступили, то сами они вообще хотят власти? Или просто играются в коммунистов? Хорошо если только играются, а не как Кургинян и Зюганов прямо против коммунизма работают.
        Но есть еще один вопрос, на котором погорели все эти коммуниздические партии и сборища. Называется он - «либералы свергли царя».  И как ее развитие - большевики подобрали власть, которую Временное правительство уронило по пьянке в канаву.
     Я даже не знаю, кто первый из историков запустил эту … версию. У меня лексикона не хватает подобрать соответствующее определение для неё. Здесь я не буду расписывать, почему эта версия имеет историчности столько же, сколько в ковре-самолете авиационного. Мы об этом  достаточно много писали, в том числе и я сам в трех книгах.
       Но вот какая история с либералами, свергнувшими царя, получается, в прошлом году кажется, у нас был большой экономический форум, собрались там в одном помещении воротилы крупного бизнеса и чиновники правительства. И в эту компанию пригласили пламенного марксизда Костю Сёмина. Костя Сёмин, которого я называю внепартийным бурбулятором, на том форуме толканул пламенную, обличающую капитализм, речь. С выводом - еще немного и будет народное возмущение и бунт, который сметет всех паразитов.
      И как вся шизоидная левая публика аплодировала Константину! Смелый мужик! Пришел и сказал в лоб!
      У меня много ругательных слов в адрес левой публики. Даже, может быть, излишне много. Но не ведите себя, граждане, как шизоиды! Стыдно должно быть! Я бы тоже пришел на такой форум, и мои товарищи по Движению пришли бы, и сказать там смогли бы много чего, только вопрос: кто ж нас туда пустит и кто нам там слово даст?
         А Константина пустили и слово дали. Чтобы он выступил именно так, как нужно организаторам этого форума, воротилам большого бизнеса. Он же о чем там сказал? О том, что эти воротилы доведут страну до революционной ситуации. К слову, в последнее время я почему-то в сети начал часто наталкиваться на такие выступления о «доведении до революционной ситуации». Из последних - Борис Юлин. Такой же, как Сёмин, внепартийный бурбулятор, ыкзперд по всей мировой истории.
      Эта дрянь о том, что политика правительства приведет к социальному взрыву, еще в 90-е годы стала исходить от КПРФ. Зюганов через день в Думе с трибуны про это орал. Двадцать лет с лишним прошло, но никакого социального взрыва так и не случилось.
     Наше Движение - единственная организация, которая вам заявляет: никакого социального взрыва и революционной ситуации не ждите. Не будет ничего. Это Сёмин и другие внепартийные бурбуляторы вас обманывают, вам внушают надежды, что когда-нибудь само по себе всё произойдет, капитализм сам себя уничтожит. Врут вам они.  Потому им и дают микрофоны на буржуйских экономических форумах. Либералы не свергают царей и никто власть в канаву не роняет. Всё самим вам придётся делать.  И «царя» свергать, и власть брать.
     Никакой революционной ситуации быть не может без наличия революционной партии. Эти внепартийные бурбуляторы обкорнали ленинское определение революционной ситуации. Пока у вас, граждане, нет вашей пролетарской революционной партии, вас давили, давят и давить будут. До бесконечности. А спорадические стихийные выступления закончатся омоновской дубинкой в физиологическом отверстии…
Previous post Next post
Up