О Коммунистическом Движении имени «антипартийной группы» 1957 г.» часть 2

Oct 16, 2019 12:13

         На одной из наших конференций я прямо сказал, что левое движение в стране у нас пока представлено либо психами, либо идиотами, в «Троцкизме» прямо написал об этом движении, как о сборище троцкистов и кретинов. И от этих своих слов не собираюсь отказываться. Вообще, ситуация настолько странная, что вызывает изумление у меня и моих товарищей. Можно вполне нормально общаться и обсуждать какие-то вопросы, спорить с представителями правых взглядов, даже с антикоммунистами. Тебя выслушивают, внимательно относятся к твоим аргументам, соглашаются либо не соглашаются, людей убеждать получается в своей правоте, даже взгляды люди меняют на полностью противоположные, т.е. ведут себя как вменяемые люди. Больше того, у нас в Движении есть товарищи, которые ранее стояли на позициях антикоммунизма. Но с левыми абсолютно бесполезно что-то обсуждать и что-то им объяснять. Всё происходит по схеме- сначала тебя обзовут как попало, потом, когда получат соответствующий ответ, начинается крик: «Антипартийцы» грубияны, скандалисты и матерщинники! Секта! Секта! Секта!».
            Вы думаете, кто в соцсетях поднял крик в ответ на наши выкладки по 37-му году: «Балаев и «антипартийцы» вообще репрессии при Сталине отрицают!»?  Догадайтесь с двух раз.
      Еще с 2015 года мы начали обсуждать эту тему. Фактически, у нас объединение в первую группу шло по вопросам отношения ко времени Брежнева и к этим фантастическим репрессиям 1937 года.
        За год с небольшим выявить, взять на учет, арестовать 1млн. 300 тысяч антисоветских элементов, провести по каждому даже упрощенное следствие, приговорить их, 656 тысяч отправить в лагеря на 10 лет, а еще 656 тысяч тайно расстрелять и тайно закопать, да так тайно, что до 1988 года весь советский народ  даже не догадывался об этих расстрелах и всё это силами очень небольшого по численности репрессивного органа - НКВД!
       У нормального человека сразу должно возникнуть подозрение - могущественные аннуаки с планеты Нибиру служили в НКВД.  Все эти фантастические масштабы должны были, по крайней мере, насторожить любого, кто заявляет о своей принадлежности к коммунистической организации, тем более, руководство этих организаций.  Но нет - вообще ни у кого не возникло подозрений.
          Сами посудите,  Комиссия Политбюро ЦК КПСС под руководством А.Яковлева, откровенного антикоммуниста, вываливает данные о том, что коммунистический режим Сталина расстрелял за год 656 тысяч человек в результате внесудебной расправы - и все коммунистические организации и группы России с доверием принимают эти цифры, делая вид, что они не понимают, как соглашаются с уравниванием коммунизма и фашизма.
      Дальше больше. Сведения комиссии А.Яковлева стали относить к исследованиям  историка Земскова. Чтобы совсем уже откровенно не палиться на том, что доверяют А.Яковлеву и дурачить народ тем, что эти данные по репрессиям исходят не от Яковлева, а от непристрастного, якобы, ученого историка Земскова… Впрочем, об этом я в «Троцкизме» написал достаточно доходчиво, как считаю, и как мне уже пишут читатели.
    Вопрос в другом.  Какие вы, к чертям свинячьим, коммунисты, если согласились с обвинениями антикоммунистической власти в адрес коммунистического режима в массовой бойне в мирное время в мирной стране и даже не попытались хоть сколь-нибудь внимательно посмотреть на то, чем антикоммунистическая власть доказывает факт этой массовой бойни? Почему у вас, мерзавцев, присвоивших себе звания коммунистов, даже тени сомнения не возникло по этому поводу?
      Ведь если бы вы хоть крупицу сомнения имели, то у вас сразу возникло бы столько и таких вопросов к этим репрессиям, после которых от них, этих репрессий, не осталось бы и мокрого места.
       Да, у нас получилось найти даже документы, который прямо свидетельствуют о том, что пресловутый приказ Ежова №00447, представленный комиссией Яковлева - тупая подделка. Настоящий приказ подменен этой подделкой. Настоящий приказ № 00447 не касался работы выдуманной комиссией «тройки НКВД» с партийными секретарями в составе. Он относился к ОСО НКВД и касался только уголовников.
      Я здесь сразу еще оговорюсь, что на публику из архивов вываливаются приговоры ОСО по 58-ой статье, датированные довоенным временем. Так из банальных уголовников уже при Хрущеве стали делать «политических».  Это тоже всё липа. До 17 ноября 1941 года ОСО вообще не имело право рассматривать дела по 58-ой статье.
      Всё это мы установили достаточно легко. Да, объем работы лично я проделал очень большой, пришлось перелопатить массу сборников опубликованных архивных документов, изучить эти документы и состыковать их между собой, но ничего особенно сложного в этой работе не было. Любой, кто сомневался бы в том, что режим Сталина зверствовал в стране так же, как фашистские режимы, мог легко сделать то же самое.  Но! Никто! Никто из других коммунистических организаций! Этого не сделал! Никто не поднял голос в защиту коммунизма от клеветы антикоммунистической власти!
       Как это можно назвать и чем это можно объяснить? Только тем, что либо наши коммунистические организации состоят сплошь из дебилов, либо все они - псевдокоммунистические. Я другого варианта не вижу.
      Понимаете, есть еще такое мнение, что коммунисты не должны заниматься вопросами истории, для них главное политическая движуха. Мне такое мнение доводили некоторые «коммунисты». Якобы, потому они прозевали 37-ой год, что им не до вопросов истории. Ну дебилы же! Простите, но как их иначе назвать?  Человек состоит в коммунистической партии и заявляет мне - историей не надо заниматься! Он вообще открывал Программу своей партии? Программа любой партии и начинает с исторического аспекта, в любой программе вопросы истории коммунистического движения идут с самого начала! Состоять в партии не зная ее Программы может только дебил. А дебил может быть коммунистом?..
1937 год - это клеймо. На лбах наших псевдокоммунистов. Выжжено. Не избавятся от него никогда, хоть какие пластические операции пусть себе делают...

Периодически, как и обещал, буду дублировать в постах сообщение о «Троцкизме»

Книга готова. Сейчас она на рассмотрении издательства, это процесс не быстрый, тем более и объем у нее весьма приличный получился. Пока я владелец рукописи и могу ею распоряжаться по собственному усмотрению. Поэтому всем желающим могу отправить рукопись "ТРОЦКИЗМА"  в электронном виде, в ворде,  пдф, fb2. От вас всего лишь требуется ваш адрес электронной почты, отправленный на мой имейл petr.balaev@mail.ru  и какой формат вам нужен.
     Ну и для тех, кто готов заплатить (пусть это будет рублей 500, объем книги очень приличный)  моя карточка Сбербанка 4276 0140 7841 4927.
     Те, кто по каким-то причинам заплатить не могут, книгу все-равно получат. Я ее отправлю всем желающим, по возможности. Только, товарищи, прошу запомнить: от вас мне нужен только адрес вашей электронной почты. Предварительной оплатой не занимайтесь, причин невозможности заплатить не пишите. Просто пришлите мне ваш имейл. И всё.
Previous post Next post
Up