Немного о том, как нас дезинформируют, какие именно вопросы скрывают.... И почему

Sep 12, 2022 08:45

Вот самый наглядный пример дезинформации от "двойки" (бывшая "пятка"), когда победа выдаётся за поражение, а поражение - за победу:

image Click to view


Ой, дурят нас, братцы, "гении спецназа ГРУ, патриоты и настоящие полковники"....
Ой, дурят!

image Click to view



ВСЕ СМИ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА РОССИИ И ВСЕ "НЕЗАВИСИМЫЕ" БЛОГЕРЫ ЭТОГО КЛАССА ТВЕРДЯТ, КАК ЗАВЕДЁННЫЕ О "поражении и отступлении российских войск"  под Киевом.

И только Белбюро КМСС напоминает, что при "провалившемся" наступлении:
- украинская армия никакого сопротивления в полосе прикрытия украинской государственной границы не оказала;
- вокруг Киева не было сплошной инженерно оборудованной линии обороны города и не было даже попыток её создать;
- морально-боевой дух личного состава ВСУ как был крайне низким, так и остался.

Что и позволило малочисленным подразделениям российских войск ударом из Гомельской области (как и предсказывало Гомельбюро КМСС) сходу овладеть комплексом ЧАЭС и прилегающим районом,  обеспечив связь с российским плацдармом в Гостомеле  по сухопутному маршруту.
.

В это же время агенты ГРУ Генштаба ВС России начали  акцию по раздаче 20 тысяч  автоматов в Киеве, что явилось ярчайшим свидетельством развала  армии и самого нацистского недогосударства Украина.

В результате чего: "У Києві почалися грабежі та мародерство з використанням автоматичної стрілецької зброї. Постраждала ювелірка та автосалони. Київська поліція не діє".


Киевские гопники, первыми прибежавшие за стволами, получив их не стали солдатами: они не были связаны воинской присягой, у них не было ни единых опознавательных знаков, ни единого командования. Юридически они были некомбатантами, т.е. просто вооруженными бандитами, которых по законам военного времени обязаны расстрелять военноначальствующие обоих сторон конфликта.

На Украине 30 мостов через Днепр.
Выйдя к Гостомелю и Александровску Русская армия стала контролировать шесть из них, фактически разрезав Украину по Днепру.
За 15 суток под контроль вооружённых сил ДНР/ЛНР/России перешла четверть территории Украины.

Мобилизованные призывники ДНР/ЛНР (которые показали себя лучше призывников вермахта, сумевших за пару недель раздавить Польшу и Францию, оккупировать всю Европу и дойти до Москвы и Сталинграда) с началом специальной военной операции  сковали боем численно превосходящие кадровые части Нацистской киевской хунты, лишив их возможности перегруппироваться для деблокирования Киева.


CIA USA 25 февраля (в первые сутки специальной военной операции РФ на Украине), исходя из того, что на киевском направлении у России должны оперировать три общевойсковые армии (Тридцать пятая, Тридцать шестая и Сорок первая) и танковая (Вторая танковая армия) прогнозировала, что Киев падёт в течение ближайших дней....

А затем мы узнали, что целью специальной военной операции России на Украине.... было решение кардинально, в разы сократить военную активность Вооруженных сил России на Киевском и Черниговском направлениях.....

Словом всё как в 14-м.... у Мариуполя, который тогда нацисты защищать не могли.

ВЫ НЕ ПОМНИТЕ, ЧТО ИМЕННО ВСЕ СМИ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА РОССИИ И ВСЕ "НЕЗАВИСИМЫЕ" БЛОГЕРЫ ЭТОГО КЛАССА ТВЕРДИЛИ, КАК ЗАВЕДЁННЫЕ В 14-М?
ПОМНИТЕ, ЧТО " ВЗЯТь МАРИУПОЛЬ НЕВОЗМОЖНО"?

Министерство печали Департамент тоски, путинизм, МЫ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, Публика в восхищении, МиниПрав, КМСС НАПОМИНАЕТ, МиниЛюб, В армии дураков не держат, Путин, Мультиматум Путина, p0pikoff помнит

Previous post Next post
Up