Жизнь налаживается

Mar 01, 2022 22:01


    В Пятерочке расхватали гречку. Но это уже российская традиция. Остальных продуктов как бы не больше чем даже было. Говорят за рост цен, но за эти пару дней пока не заметно, у нас они растут дружненько с осени. Пачка масла "Вкуснотеево", которое я летом брал на распродаже за 60 рублей, сейчас на распродаже стоит 164, а так - до 240. Туалетная бумага есть. С голода срать нечем.

Деньги в банкоматах появились. Самые нервные видимо сняли что хотели, скоро обратно понесут.

Народ по-тихому набирает импортные лекарства с длительными сроками годности. Мы тоже. Бабушкам-дедушкам много чего нужно ежедневно и постоянно. Цены растут, да. Правительство вон, спохватилось, "угроз для импорта лекарств нет". Ага, я в этот прикол еще в 90х играл. "Деноминации не будет", "пока я президент, повышения пенсионного возраста не допущу". Канэшн. Поэтому - в аптеку.

Алиэкспресс работает как часы, три дня доставка кабеля.

В конторе начальство требует пользоваться только внутренними чатами, запрет на хождение с корпоративными устройствами на митинги ( лол шта? ), и ежели задержат - вот телефон СБ, бо мы ваше мнение все-таки уважаем. Пытаются выгнать с удаленки, мотивируя "ежели интернета не будет, вы спасете Компанию". Вот только мы не эксплуатация ни разу, и если бы не регламент, сеть конторы нам вообще не нужна.

Банки подняли ставки по вкладам, Альфа жмотится как всегда. Сначала предложение на 20,33%, пока оформился уже на 19,7. Есть Альфа-счет, типа покупаешь еду, а тебе повышенный процент по этомуу счету. Звоню, мол чо-как? 15%. Ну, збз думаю. ан нет, вечерком приходит в чат сообщение "ой извините, по Альфа-счету ставки прежние, 8%". Будем перекладывать куда-то в другое место.
      Заказал карту МИР, чую будет актуально. Опять же по ней акции разные полезные бывают.

Сайт Сбера лежит. Альфа лежала днем, сейчас живое. Телефонные приложения работают.

Ну ладно, теперь о вкусном и полезном: Заказал пресс для сока на 10 литров. Спросите для чего? А я вам отвечу! Только если вы брезгливы - лучше мотайте дальше. :-))
         Есть такая штука, "трутневый гомогенат". В аптеках продается в виде порошка с веселыми пчелками на коробочке. А знаете что это такое? Не знаете? Ну, я вас предупредил, это сок из давленных личинок пчел.

Пчелы, как вы знаете, делятся на рабочих, трутней, и матку. Так вот, когда личинки трутней запечатываются в ячеке сот с целью превратиться в куколку а потом в пчелу - эти соты достают, и того, пiд прэсс. Получается жидкость цвета какао с приятным вкусом. Понятно фильтруется, дабы потребитель не перебирал во рту кости, черепа, и прочие половые органы, и замораживается, превращаясь в мармеладку. Или смешивается с сахарозой, выпаривается и в продажу. Отдельные мегапчеловоды жрут живьем ( буээээ ), эстеты - поджаривают на сковородке.

Спросите зачем вся эта дичь, ужас, и наркомания? А вот, сей настой имеет просто убойную силу в плане подстегивания жизненных способностей организма. Лечит от всего, разглаживает морщины, снижает давление, поднимает то что давно упало и валяется, и куча-куча всего. Там в ссылке выше целая ода. На ютубе можно даже процесс производства посмотреть. В свежем виде вообще живая вода и элексир молодости. Содержит кучу вкусностей, полезностей, в замороженном виде храниться года, в незамороженном - через час в помойку.

Так что будем гнать!

житие мое, почетный животновод, Эта страна

Previous post Next post
Up