Кино-говно

Feb 27, 2022 17:15


    Включил ящик. Если верить ему - то идут какие-то вялые разборки на Донбассе, против злобных уров с "Точками-У", и... и все. Все блеать! Ни о обоях в Харькове, ни об окружении Киева, ни готовности к штурму Мариуполя, ни-хре-на. Ни про Гостомель, где стоит оставшийся Ан-225, где два дня ВДВ держало хохлов, ни про фосфорные бомбы, ни про расстрелы гражданских отморозками, тишь да гладь. Журнашлюхи до сих пор оперируют терминами "запрещенные калибры", вы что, вообще головой бо-бо? Вы бы еще за соблюдение минских договоренностей что-то вякнули.
      А телегу откроешь - разнесенные в дым колонны войск РФ, и бегающие упоротые хохлы с криками "кто к нам с мечом, зачем вы пришли, получите суки", скачущие в ненависти азеры, и все такое.

Отключение SWIFT, крутят двух заикающихся чмырей в размытой картинке, которые говорят "все будет хорошо". Где б Наебулина сотоварищи? Где Силуанов? Где Греф блеать? Выходной, отдыхают?

Задал тут вопрос за патриарха родственнику, который какой-то там небольшой иерарх в церкви, и немножко в курсе дел. Тот сказал "А патриарх ведет политику вне государства". Да? Вот прям так? Тогда какого х у него госохрана, мигалка и бюджеты? Почему налоговая еще не начала выемку документов в приходах? Это другое?

Т.е. по версии российских СМИ мы всего лишь освобождаем Донбасс, а нам за это запрет полетов, отключение всего и вся, Путин приводит в готовность ядерное оружие, и весь мир на ушах. За одну область.

Это блеать как вообще?

политиканство, хохлосрач, Эта страна

Previous post Next post
Up