О текущем моменте

Feb 26, 2022 18:37


    На работе отдел кроме меня в полном составе считает что Путин п..с, что все это только потому, что царь с катушек слетел, мания величия и прочее. Начельник пытается как-то увещевать чтобы отдел не разосрался. Новое поколение, чо, если не работает ApplePay и курс доллара подпрыгнул - значит все, п..да, "Путин должен уйти, потому что должна быть сменяемость власти". Все б просто.

У сына примерно такая же позиция, "ой, валютная карта не работет, не могу трендовые тряпки покупать в США".

Топ-менеджмент с еврейскими фамилиями и граждане с иностранными паспортами ( что часто одно и то же ), быстренько нарисовали заявление "по собственному". А то санкции, да и вообще, запись в резюме теперь, не отмоешься, работал в госкомпании с триллионным оборотом, которая не угодила США. Ждем исхода русских топ-ов с детьми и активами на Западе. Ждем карьерных подвижек в верхах.

80% населения ( ВОСЕМЬДЕСЯТ ), не понимают цели операции. И им никто не объясняет! То что говорит Президент - не работает! Особенно на молодежь из тиктока. На Донбасс всем похер ( да-да, всем, чтоб тут кто не заявлял, разве что вялое "да, б, х..во, убивали их восемь лет, нехорошо" ), народу максимум интересно, когда Киев-Мариуполь-Одессу возьмут, бо куррорты, и когда будут бомбить Львов. Остальные названия никто не знает и на них всем похер.

Банкоматы пусты, хотя банки говорят что все ок. Ни..я не ок. Деньги можно заказать за неделю и снять у оператора, за полтора процента, если меньше 350.000. Вери гуд бизнес. Я ничего не снимал, валюты нет, а с рублями ничего не будет. У меня вон они, еще 1992 года лежат. :-) Ждем повышения процентных ставок по вкладам, Банкам нужно как-то возвращать нал на счета.

ApplePay-GooglePay феерические дол... Когда они решат вернуться на рынок, их будет ждать много нового. Паше Дурову крайне рекомендую подсуетиться на эту тему.

Бритиши и разные подстилки типа Болгарии-Чехии со своими отменами рейсов - феерические д. Подарили полеты в Китай и Азию через РФ китайским компаниям.

Информационную компанию мы проигрываем с треском. В ВОВ кинооператоры шли в бой в первых рядах, а здесь только адреналиновый наркоман Поддубный, который живет войной, и радостный пухляш из ЛДНР. Двое на всю Украину. Нужный контент для телеканалов и радиостанций в захваченных городах транслируется? ..й. Он вообще есть? Объясняющий всем что и зачем, и как будет дальше. Хоть что-то сделали чтобы хохлы не записывались в тербаты? Грязные мычащие пленные "пацаны бросайте оружие" это что, контент чтоль? Да любой хохол скажет, мол по принуждению говорят, надо записываться, пока не поставят рядом в таком же виде. Все жопу мнут, и крутят ролики из твитора да телеги про разбитые НАШИ колонны.
      Где б взлетающие истребители, где б видео запусков "калибров", где интервью с солдатами, отправляющимися на фронт, прощание с родственниками, цветы на броне и прочее? Налейки, флаги, баннеры в каждом ларьке? Плакаты в метро "поддержим армию", "Правда за нами", и все такое? Херов тачанку.


    Как правильно в телеге сказали, "мы узнаем о победах наших воинов по видосам из телефонов жителей Украины". Ахуенно посоны. Вторая б армия в мире. Я уж не говорю про спрятавшихся пидарасов из разных "наших", и прочих "молодых гвардий" на бюджете, как же, заяви, визу не дадут в Париж!

Ублюдочная интеллигенция подписи собирает. Доченька Пескова из США тож в тренде.

Истеричные ток-шоу по обсуждению роликов из телеги смотреть невозможно. Соловьев вообще оскотинился.

Единственное что мощно - 10.000 кадыровцев. От тут да. Бывшие "афганцы" и "чеченцы", так вообще ох..вают, что надо было сделать с бывшими бандюками чтобы ТАК мотивировать за Россию?!

А что конкретно не мощно - где б патриарх??? Где б молебны во славу русского оружия? Где проповеди о сохранении жизни войнов в делах ратных на благо Отечества? Где б церковный сбор на дела государевы? Хуй! Пульманн с поддержки снимут, вот основная проблема, да? В Грецию не пустят отдохнуть в личный замок?

Лет через 10, как после грузинов, статеечки на Лурке напишем, гордых мемасиков нарисуем, "мы уничтожили нацизм". Через 10.

PS. Говорят приняли решение по отключению SWIFT. Ну, PayPal ждет второй ренессанс, если он тоже не решит поиграть в политику.
      PPS. Хостинг пока работает, бэкап снял.

политиканство, хохлосрач, военное, Эта страна

Previous post Next post
Up