На злобу дня.

Feb 24, 2022 19:20


...Вы обещали что придет Путин и начнется п..ц. П..ц настал, а где Путин? (с) украинский анекдот.

Не, я не геополитик, и не таксист с инсайдами из Кремля. Но раз надо, значит надо. Опять же Царь сказал, что в курсе кто мы и где мы, и все за 8 лет посчитал. Даже видос аж от 21 числа. Будем наблюдать.

С одной стороны, или кормить миллионы беженцев, терпеть зигующую толпу на погранпереходах в случае превращения Донбасса в выжженую пустыню, бегать за террористами с бомбами по Крыму под науськивание "мирового сообщества", или у..ть. Ну вот.

В Крым воду дали. Весной все засохшее распашут, урожай будет. Я бы вообще уехал бы на Украину. Небо до горизонта, тепло, охерененно!

Что с экономикой будет - хз. Хочется верить что западные конторы, которые тут рубят бабло, и не против рубить его на восстановлении Украины - останутся здесь. Кредиты - да ..й бы с ними. А вот что делать с украинским госдолгом, который точно повесят на нас, я хз. Деньги конечно есть, но блин жалко. Худшее что я жду - не пустят в Тайвань за чипами. Ну а если решат залочить винду, да еще вместе с данными - придется нанести ядерный удар, потому что тогда все встанет вообще. Вобщем что фантазировать.

И да, владельцы хостингов в Нидерландах, надеюсь вы забэкапились?

Пацаны гибнут, война, да. И за их смерти считаю никаких ЛДНР быть не должно. Вообще. Украинский федеральный округ в составе РФ включая Одессу-Мариуполь-Киев-Харьков и прочие русские города, и нее..т.

политиканство

Previous post Next post
Up