Торговая сеть #Магнит травит детей?!

Jan 12, 2019 10:42

или торговля протухшим соком



Вчера купили для ребенка сок в "Магните", вскрыв коробочку обнаружили крепкий запах тухлятины. Содержимое пака возмутило до глубины души!





Изготовлен (судя по маркировке) 09.11.2018 года




Внутри пака находилось не понятно что...




image Click to view



Продавцы в "Магните" с невозмутимым видом заявили, что это не их вина. А тем временем, на той самой полке, с которой приобретена эта злосчастная коробочка находилась еще одна (точно такая же) только вздутая, которую вскрыли при нас продавцы и обнаружили такую же картину!

Сколько этих паков с гнилым соком раскупили и выпили дети, остается только гадать...

Детские соки расположены на самой нижней полке в магазине с расчетом на то, что детки, приходящие с мамами в магазин, будут просить купить этот сок, а какая мама откажет своему чаду? А сколько детишек самостоятельно приобретут этот отравленный товар и выпьют его, не обращая внимания на мерзкий запах?!

Раскаяния и извинения продавцов мы не услышали, нам предложили вернуть деньги, но не это было целью повторного посещения "Магнита". Мы хотели предупредить их о качестве продукта, которым они тогруют и при этом не несут ответственности за последствия своей "деятельности".

Боюсь, что сегодня на нижних полках "Магнита" (или другого магазина) выставлен на продажу такой же  сок сомнительного качества предназначенный для самых маленьких.

Дорогие друзья, родители, бабушки, дедушки! Будьте внимательны! Проверяйте качество продукции, котороую потребляют ваши дети!!!

Руководство сети #Магнит, следите за качеством вашего товара!!!

дети, торговля, #Магнит

Previous post Next post
Up