О петухах

Apr 16, 2018 08:21

Как мы знаем, власти административного образования "РФ" в этот викенд были опетушены.
Раньше у кого-то могли быть какие-то сомнения, ignorant прогрессивное человечество пыталось относиться к РФ как к некоей альтернативе (взять хотя бы воззвания жены Эрнста Цюнделя Ингрид Римланд к властям РФ дать ему политическое убежище; да достаточно таких случаев было за 25 лет) всемирному еврейскому банковскому паразиту, но теперь всему миру было наглядно показано: РФ - петух, и было указано его место: под шконкой напротив параши.

Современная РФ - это, по сути, страна третьего мира, совершенно ничем не отличающаяся от стран Латинской Америки. Простенькая иллюстрация:



Это - Леопольдо Галтиери.



Это - Аугусто Пиночет.



Это - Анастасио Сомоса.



А это - ...



Вот это - снова Пиночет.



А это - ...
Сидя. Перед 90-летними ветеранами. На параде. По случаю 9 мая. Перед стыдливо задрапированным мавзолеем.

Пытались сделать сталина. Но сталина пытались лепить еврейские бандиты и воры 90-х, и получился не сталин, а не более чем голливудская клюква на сталина. Которая, в полном соответствии с повадками латиноамериканских диктаторов, шумно дышала и угрожала большим пацанам, но оказалась пиздоболом, причем для наблюдательных - неоднократно:

- "Она утонула".
- "США представили нам убедительные доказательства роли Талибана в 9/11, Узбекистан, Киргизия и Воронеж - в их распоряжении".
- Литва запретила безвизовый транзит в Калининградскую область. В ответ было тихое подшконочное кококо. С тех пор граждане РФ ездят с территории РФ на территорию РФ с разрешения иностранного государства. Причем - занюханного лимитрофа, сильно мельче довоенной Польши, между прочим.
- Тихое подшконочное кококо на арест Милошевича.
- Тихое подшконочное кококо на независимость Косова.
- Горячий одобрямс уничтожению Ливии.
- Солидарное гнобление КНДР.

Успехи на поприще военного строительства:
- Закрытие последних заграничных военных баз на Кубе и во Вьетнаме.
- Дальнейшее сокращение армии. В 1991-м году было решено, что "численность вооруженных сил не должна превышать 1% населения - то есть, полтора миллиона человек (а не 5, как в СССР)". - Сейчас, если не ошибаюсь размер армии у РФ - что-то типа 800 тысяч.
- Сокращение службы по призыву до 1 года.
- Закрытие почти всех военных кафедр. В частности, в моем городе-миллионнике военная кафедра (позже - военный факультет) был в каждом из "старых" (советских) вузов. Осталась - одна, в самом большом.
- Закрытие _почти всех_ высших военных училищ. В моем городе их было 4 штуки. Осталось одно, причем его закрывали, а потом снова открыли под немного другим профилем и, вроде бы, на самом деле перевели откуда-то еще.
- Горючая пластиковая форма "от Юдашкина".
- Погон на пузе - пытались сделаться шлюхой у НАТО и быть у нее на побегушках? Собирались вступать в НАТО? Что это было вообще?
- К тому, что выше: "бригадный принцип формирования". А бригада, по численности и вооружению, - это вовсе даже никакая не дивизия, из которой ее делали.
- Новая, младороссийская военная техника - это ж откровенно машины для борьбы с внутренней инсургенцией - то есть, грубо говоря, с "восставшим народом". "Тигр", БТРы со стеклянными окнами, ментовские бронированные КамАзы, и т. д.

О чем вы, блядь? Какое, в жопу, Руссланд эрвахе?
Отнюдь: происходящее - это эндшпиль уничтожения человеческой цивилизации as we knew it. И Россия была последним препятствием на ее пути - причем препятствием, в основном, в умах мировой еврейской элиты, которая предпочитает перебдеть, нежели недобдеть.
Из РФ будет сделана этакая Сербия в том плачевном виде, в котором Сербия сейчас находится.
Власти РФ - это всего лишь установленная колонизаторами племенная администрация (на этом месте сходите-ка и почитайте что-нибудь классическое на тему трайбализма и как управление колониями в Британской империи было устроено - оно, в общем, весьма интересно и увлекательно).

Петух является петухом не потому, что он слабый, а потому что он залупался несоответственно своим возможностям. Что РФ "не может", окружающие бы поняли и простили. В конце концов, всё, чем смогла РФ поразить в свое время человечество - это тридцать крылатых ракет за один раз. Тридцать. В то время, как США уже задолго до того не глядя пускали 200 "томагавков" по "фармацевтическим фабрикам Судана" - и это "просто так"; при нападении на Ирак атака была семьюстами.
А вот "сто - не дысыс? А как дысал, как дысал!" уже никто не простит, и все дальнейшие попытки делать страшное лицо не будут вызывать ничего, кроме смеха. Последние союзники испарятся как туман. В сущности, их уже почти не осталось. Сирия сотрудничает только от безысходности. Белоруссия - не более, чем экономический партнер, которому больше некуда сбывать свою продукцию; при этом, убежден, она совершенно уверена, что, случись что, толку от РФ в деле обороны не будет никакого.

И поэтому - вот что это было за такое "кококо - мы будем сбивать - кококо - не сунутся"? Что это были за высеры "патриотических" говноблоггеров на тему "Россия в некоторых отраслях вооружения уже превосходит СССР"?
Вот, в частности, пример такого "кококо" из РФовских говноСМИ: https://www.gazeta.ru/army/2018/04/10/11712499.shtml (осторожнее - там самозапускается видео со звуком и говорящими головами).

И че? И ниче. Руководство РФ самым непосредственным образом обоссали. И что мы видим в ответ? Традиционное блеянье о каком-то там "международном праве" и "ООН". Которое мы почти непрерывно слышим от РФовских властей с 1992 года.

Теперь, разумеется, проснулись пропагандоны и несут пургу на тему "обоссали лишь чуть-чуть", "на полшишечки - вовсе не больно и вообще не считается", "зато мы заслонились брошюркой "Устав ООН", и бОльшая часть мочи попала на нее", "а что - нужно было начинать войну, что ли?" и прочее петушиное кококо. Тут такое дело, что эти аргументы имели бы хоть немного смысла, если бы непосредственно перед этим не было демонстрации надувных накладок на бицепсах, делания страшного лица и угроз "а вот только попробуйте, мы вам пизды дадим".
Попробовали. Вместо пизды взору предстала петушиная задница.
И, между прочим, СМИ Ирака post-1991 и СМИ Федеративной Республики Югославии post-1999 тоже пропагандонили подобным же образом. Несколько лет щеки пораздували, потом их руководители оказались сначала на шконке, а затем на том свете.

Вот вам немного предсказаний будущего:
- Асад в Ростове.
- Никакого вам Тартуса и Хмеймима.
- Денонсация конвенции Монтрё.
- Эвакуация из Крыма в стиле Румынии в 1940 из Бессарабии.
- Сдача Донбасса "миротворцам" ЕС, ООН или еще кому. На несколько дней. После чего будет подобие "операции олуя".
- "Оранжевая революция" либо военный переворот в самой РФ. Ожидать от последнего ничего хорошего тоже не получится, ибо современные РФовские военные - это вам не царские генералы и даже не латиноамериканское военное сословие. Советская же военная школа давным-давно выродилась и умерла.
- "Более договороспособное" правительство, факультативно - парад объявлений независимостей национальными образованиями.
- Интервенция "миротворцев", "сил стабилизации" или подобного на территорию собственно РФ.
- Какой-нибудь "договор о полном запрещении ядерного оружия" с передачей нюков под контроль "более бережных хранителей для последующего уничтожения".

(добавлено позже):
Еще подумалось: а ведь старая добрая гражданская война по всей территории РФ - тоже вполне вероятная ведь вещь. Вон, Сирию разнесли - любо-дорого. Россия после подобного уже ведь никогда не поднимется. Заодно и нюки "возьмут под контроль во избежание попадания в неправильные руки."

И - всё. Территория либо несколько кусков территории с разрушающейся инфраструктурой и тупым, необразованным, никчемным и вымирающим населением - нищая, унылая, никчемная, вроде какого-нибудь Парагвая или стран центральной Африки.

сраная РФ, бездна анальной оккупации, опущенные, zog

Previous post Next post
Up