Честный пост № 2. Быть женщиной....

Jun 01, 2012 02:36

Я не принимаю себя как женщину. Я отрицаю в себе женское начало ( Read more... )

Leave a comment

lana_aelin June 1 2012, 07:32:21 UTC
Замечательное желание, Наташ!
Я тоже как-то задумалась, вот так много что хочу в себе изменить, а Бог родил меня именно в этих условиях -значит был в этом смысл, чтобы я была именно такая? И ненависть к себе уходит, когда понимаешь что просто вот такие особенности, что это не грех и не вина ничья.
Про настоящего мужчину я думаю так, что рядом с настоящей женщиной он обязательно появится :)
Еще проблема в обществе в том, что чисто женские занятия люди вообще подзабыли и перестали считать важными, отодвинули их в низшие классы, и женщина чтобы соответствовать планке вынуждена следовать мужскому типу поведения в обществе (быть сильной, самостоятельно, успешной, пробивной и т.д.) То есть фактически женщины борятся за то, чтобы быть лучшими мужчинами, чем мужчины. А так как резервов у женщин намного больше, конечно у них это получается :) И мужчины рядом потихоньку сливаются от этого зрелища, ну правда, зачем же им стараться, раз и так всё хорошо :)
В общем, Кали-юга конечно везде и в головах, наша задача - очищать сознание от всякого хлама, приближаться к предназначению :)

Reply


Leave a comment

Up