«Сибирская коллекция», в черной и красной упаковке были ничего. но цена там 500-600 рублей за кг (или возможно за 900 гр, как у всех щас модно, нет под рукой проверить). А вообще - за темой понаблюдаю, вопрос интересует плотно!
Подделывают часто на самом деле. За пельмени не скажу, а "белорусская" (кавычки намеренно) колбаса в Москве и привезённая из Белоруссии (при одном и том же сорте) зачастую две больших разницы. Намеренно проверял :(. Не удивлюсь если с пельменями так же.
Мне вот интересно кто в Бресте подделывает Белорусскую продукцию? А вот то что уже 2 года как перекрыли краник с поставками из Польши и Голландии мяса непонятного происхождения так сразу и качество упало.
В Бресте - не знаю, но что часть "белорусской" продукции явно не в Белоруссии делается - очень даже на то похоже. Именно по вкусовым ощущениям: товарищ иногда ездит в Минск (у него там родня) - ну и заказываю местной колбасы привезти. На ту, которая в Москве в лавке "Продукты из Белоруссии" - совершенно непохожа при том же названии. "Вся контрабанда производится в Одессе, на Малой Арнаутской" (с) :).
Comments 50
Или вы гурман?
Reply
Что касается гурманства - пока что только фуагра с кумысом на счету. Без шуток :).
Reply
Кумыс как-то пробовал.
Гадость.
Reply
Reply
Пельмени общепитовские не ем!
Reply
Reply
Reply
Reply
Белоруские очень сильно просели за последнее время.
Reply
Не удивлюсь если с пельменями так же.
Reply
Reply
"Вся контрабанда производится в Одессе, на Малой Арнаутской" (с) :).
Reply
Leave a comment