Осенние прогулки вдоль Ангары.

Oct 04, 2020 22:35







Свои сибирские фото-зарисовки я начну с самого простого - с природы. Она в этих местах шикарная, поэтому и говорить много не надо, можно просто рассматривать ее красоты на фотографиях.



Город Братск расположен в центре Восточной Сибири  в центральной части Ангарского кряжа, на левом и правом берегах Братского водохранилища. Левобережная и правобережная части города соединены плотиной Братской ГЭС. Вот она, видна вдалеке, но об этом будет отдельный пост.





Город находится в таёжной местности, поэтому насладиться красотой здешней природы можно даже не обязательно уезжая куда-то далеко в тайгу, а уже в шаговой доступности от города. Мне, например, очень понравилось прогуливаться вдоль Ангары. Спустился по небольшому мостику из города к реке и вот уже с удовольствием гуляешь в хвойном лесу.)))













Тут и белок можно увидеть и птиц разных, очень интересно гулять. )))



Я, во всяком случае, тут не раз с удовольствием прогуливалась. Фотографий много получилось, поэтому такие прогулки хочу разделить на несколько постов. Ну а чтобы не сильно повторяться, в каждой такой прогулке постараюсь сделать акцент на чем-то разном. В этой прогулке пусть акцент будет на красках осени, она здесь такая яркая, такая красивая, что не отметить это нельзя.)))











Это сын. Мы тут и вместе гуляли и я одна. Очень мне понравилось бродить по этим тропинкам вдоль Ангары. )))







Жалко, что фотографии всей красоты не передают, а виды здесь замечательные и осенние краски непередаваемые.)))



Здесь мы потом еще не раз прогуляемся, не все показала, а км. много исходила и все в удовольствие.)))

Всем хорошей погоды и красивой осени! У нас сегодня очень тепло и солнечно было  и ветер наконец-то стих. Приятный день получился, тоже хорошо прогулялась, но честно скажу, там осень красивее и ярче. У нас осень скромнее, но дольше длится. Надеюсь, что весь октябрь будет еще радовать нас погодой.)))

#блогерскаяосень, Ангара, #тысячишагов, река, мои впечатления, #мояпрогулка, поездки, природа, погода, осень, отпуск, Сибирь

Previous post Next post
Up