Вернулась из Сибири.

Oct 01, 2020 16:04





Понравилось.)))



Вернулась я из отпуска, который провела в Иркутской области, а конкретно в городе Братске.



Многие на Юг в отпуск едут в море поплескаться, на солнышке погреться, позагорать, а я рванула в Восточную Сибирь и мне мой отпуск понравился.))) Впечатлений не меньше, а так как я впервые там побывала, то возможно, что даже больше, чем обычно. Красивая осень в Сибири. У нас в астраханской области таких красок нет в природе. Все другое.







Погода, правда, не баловала.





Но и не обижала. Достаточно было, как дождливых и прохладных дней, так и замечательных: теплых и солнечных.



Хорошо прошли и те и другие, так как я не просто так туда поехала отдохнуть и посмотреть, а в гости к сыну и мы замечательно провели там вместе время. Вдоволь нагулялись и пообщались и фотографий много сделали. Буду постепенно их теперь разбирать и делиться впечатлениями.



Пока же зашла со всеми поздороваться и пожелать всем красивых, теплых, осенних дней в октябре солнечных и ясных. Буду сейчас заходить ко всем в гости и смотреть где какая осень. У нас в Ахтубинске тепло и зелено, деревья только-только начинают желтеть, но, как говорят, уже который день дуют противные ветра, из-за которых сейчас пыльно и не очень приятно, поэтому по осеннему Ахтубинску я пока не гуляла. Все это впереди, а пока передаю осенний привет из города Братска.)))



#лавочки_скамеечки, мои впечатления, поездки, природа, погода, осень, отпуск, Сибирь

Previous post Next post
Up