"Чудеса и куралесы"

Apr 11, 2019 21:53


Сказки разные нужны, сказки разные важны. Одни - любимы с детства, другими начинаешь проникаться во взрослом возрасте.  А есть те, что западают в сердце в детстве, а с временем отношение к ним меняется, трансформируется и привычное начинаешь видеть с новых сторон и под другими углами. У меня  со сказкой  Лью́иса Кэ́рролла "Алиса в Стране  чудес" происходят метаморфозы уже много лет. "Все чудесатее и чудесатее".




Получив приглашение от сообщества
moskva_lublu на мюзикл "Чудеса и куралесы" (по мотивам вышеозначенной сказки) я была заинтригована: что же необычного придумают авторы? Чем удивят? И они удивили и еще как! С одной стороны, конечно, меня ждал знакомый сюжет, а с другой... в привычную историю путешествия Алисы добавлены новые герои и новые сюжетные линии. Больше всего меня удивило появление Джокера.  Иван Латушко в роли отъявленного мерзавца был хорош необыкновенно. Он чрезвычайно убедительно сплетет такую сеть интриг, что мир и покой в Белом и Красном Королевствах будет висеть на волоске, а Алиса... впрочем, нет... еще чуть-чуть и я перескажу сюжет, а я советую вам посмотреть мюзикл собственными глазами, проникнуться атмосферой, полюбоваться на костюмы и насладиться голосами актеров...
Ах, да... забыла сказать... в мюзикле замечательно показано как тесно бывают связаны сны и реальность . Где сон? Где явь? Но храброе сердце может справиться с любыми хитросплетениями, особенно, когда друзья рядом!


Алиса - Ася Будрина


Чеширррр - Дмитрий Федоров


Гусеница - велликолепная Оксана Костецкая!!! Узнаю ее в любом гриме!




Шляпник - Андрей Гусев

Мартовский заяц - Дмитрий Воробьев







Красная Королева - Алина Винокурова




Траляля - Станислав Сазонов

Труляля - Вадим Дубровин


Белая Королева - Карина Арбельяни










Джокер - Иван Латушко


















Конечно, я рассказала вам не все и не про всех)))) Сказка ждет вас лично!

Благодарю сообщество
moskva_lublu за приглашение

театр, фоторепортаж

Previous post Next post
Up