Депутат-педофил заботится о детях. Видео

May 02, 2015 20:54



Я тут вот набрел на Меморандум партии «Единая Россия», а точнее её Карельского отделения. Цитирую: Цель работы «ЕДИНОЙ РОССИИ» - обеспечить соответствие государственной политики интересам большинства населения. Главная цель, которую Карельское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» видит на предстоящие 5 лет, - это переход Карелии к территории развития, выход на качественно новый уровень жизни граждан».

Так вот. Там, в Карелии, особо боролся за «интересы большинства населения» и «новый уровень жизни граждан» депутат Карельского парламента от «Единой России» Романов Иван Николаевич, 1971 года рождения. Бывший бизнесмен и давний видный местный единорос, до того, как стал депутатом, руководил фирмой "Бонтон" и ликеро-водочным заводом, а в январе 2013 года он был назначен заместителем нового директора "Кижей" Андрея Нелидова.



Вот, что рассказывал депутат Романов м многочисленных интервью «Меня вполне устраивает нынешняя работа советником директора музея-заповедника «Кижи» Андрея Витальевича Нелидова. Так что можете написать, что я вообще не собираюсь покидать Карелию и буду работать только на благо нашей республики». А почему бы и нет? Следственный Комитет выяснил, почему Романова так сильно устраивала депутатская работа в ЕР по совместительству с должностью советника директора музея «Кижи».

И еще удалось выяснить, почему депутат Романов с такой резвостью занял в Карельской думе (помимо постов члена Комитета по социальной политике и члена Комитета по экономической политике и налогам) пост члена Комитета по образованию и делам молодежи.

Итак. Позавчера вечером (30 апреля) в роскошной двухуровневой квартире депутата-единороса Ивана Романова на улице Рови начался обыск и продолжался до 01.00 пятницы. А ночью Романов был задержан и доставлен в изолятор временного содержания в УВД Петрозаводска. Как удалось выяснить в суде, "Романов органами следствия обвиняется в совершении преступления предусмотренного пунктом "а" части 3 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего)". В отношении Романова возбуждено уголовное дело.

Также эти дни произошли два других события, проливающие свет на схему развлечений с подростками депутата Романова.

Кроме этого, Петрозаводский городской суд продлил срок задержания замдиректора по воспитательной и организационной работе Петрозаводского речного училища Олегу Семенову на 72 часа. В отношении него расследуется уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ "Понуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера".

А 28 ноября прошлого года двух курсантов того же Петрозаводского речного училища 17-летнего Николая Костина и 16-летнего Вячеслава Касаткина  нашли мертвыми в лесу около поселка Шелтозеро. Молодые люди повесились.  Основная версия следствия - самоубийство.



Николай Костин 17 лет, Вячеслав Касаткин 16 лет

По информации из источников, близких к следствию, оба повесивших курсанта бывали в квартире депутата Карельского парламента Ивана Романова и в его домашнем компьютере нашли некоторые видеозаписи, проливающие свет на его взаимоотношения с погибшими юношами. Кроме того, Романову и его подельнику замдиректора речного училища Семенову могут также предъявить обвинение по статье «доведение до самоубийства», так как, возможно, они запугивали курсантов, вероятно, требуя их молчания об интимной связи.

А теперь хочу предложить вашему вниманию совсем недавнюю видеозапись телесюжета, где депутат Иван Романов так вдохновенно рассказывает о своей заботе о детях. Прислушайтесь к его как-бы правильным словам, взгляните в его «кристально честные» глаза.

image Click to view



Пробирает? Вот такая вот история случилась намедни.

И еще мне интересно, а партия власти хоть как-то проверяет своих видных членов, работающих с детьми? Или важнее, чтобы они произносили правильные слова в нужное время и в нужном месте?

СК, "Единая Россия", Иван Романов, депутат-педофил, насильники детей, уголовное дело, педофилы

Previous post Next post
Up