Помощь коллегам на Донбассе

Aug 10, 2022 16:02


В личке спрашивают, как идут наши дела с Донбассом. Отвечаю: дела с Донбассом идут по плану, сбор денег, закупку и отправку оборудования продолжаем - но уже не оптом, а по целевым заявкам.

Собрано: 471 977,99 руб.

Потрачено: 482 091,52 руб.

Перевести деньги: в Сбербанк по номеру телефона +79166313490 (Олег Николаевич А.) либо в Тинькофф по ссылке.

На днях с оказией отправили очередные две коробки - источник питания Riden RD6006PW, многопортовые USB-зарядки с индикацией тока, цифровые микроскопы, очередные несколько зарядок Imax B6AC, USB-шнурки. В основном связистам 2 АК НМ ДНР, но немного и ДонВОКУ перепало.



USB-зарядка 6 Type-A + 1 Type-A QC + 1 Type-C PD. Будет массово заряжать смартфоны и пауэрбанки у связистов.





Riden 6006PW - удобный лаборатный блок питания. Купили комплект для сборки, собрали, отправили уже готовый к использованию.



А вот это он же - два дня спустя, уже у связистов 2 АК НМ ДНР. Слева - один из цифровых микроскопов, перепавший им же.



Проверка и комплектация перед отправкой. Ехало в частном порядке через обычную таможню, поэтому каждого изделия - не более 3 штук в посылке.



Коробочки. Одна в ДонВОКУ, вторая - Мурзу в ЛНР, а от него уже Телевизору в 2 АК НМ ДНР.

Сейчас докупаем оборудование для двух мастерских по ремонту БПЛА 1 АК и 2 АК НМ ДНР - паяльные станции, ручной инструмент, расходные материалы, хорошие настольные лампы, плюс связистам зарядки для свинцовых батарей питания ретрансляторов. В планах - хранение, то есть кассетницы Treston и многосекционные органайзеры.

P.S. Сервер с файлопомойкой временно не работает, так дублирую папку с отчётами на Яндекс.Диске. Не оплаченное и/или не полученное в последнем отчёте - это как раз текущая закупка, которая сегодня начала формироваться.

Previous post Next post
Up