...а теперь о погоде

Nov 28, 2015 21:37

Оригинал взят у carabaas в ...а теперь о погоде


Журнал "Carabaas" публикует не только смешные картинки и винтажные фото голых тётенек, но иногда рассказывает и о новостях.

Вот, например, в сегодняшнем спецвыпуске читатель сможет прочесть о солдатах внутренних войск МВД РФ, которые потеряли ориентацию в Украине, увидеть военно-воздушные силы Турции в работе, убедиться в том, что сын президента Турции Эрдогана - туркобандеровец и ознакомиться с последними новостями российской психиатрии.

А также в номере - анонс цены на газ в Украине в 2016 году.

Извините, но в этом номере сисек нет...

Итак.


Пацаны утратили ориентацию и остались без красивых зеленых беретов

26 ноября пограничники Луганского отряда в районе пункта пропуска «Меловое» задержали 2 российских военнослужащих внутренних войск Российской Федерации.

image Click to view



По сообщению помощника председателя Государственной пограничной службы - начальника пресс-службы Олега Слободяна, задержанные военнослужащие принадлежат к одной из частей внутренних войск МВД РФ, следовавшие в г. Армавир (РФ). По словам задержанных: “В Украине они оказались случайно, заблудились и следовали с целью сдачи экзаменов на право носить берет темно-зеленого цвета”.

Как сообщают в пресс-службе пограничных войск Украины, в данный момент  проводятся мероприятия по установлению обстоятельств правонарушения и принятия процессуальных решений.

Как же парням теперь быть? Приближается зима, а они без головных уборов. Так и башку отморозить можно.

Летят самолеты - привет Мальчишу!

Как работают ВВС Турции:

image Click to view



Молодцы. Надо будет летом съездить в Турцию. В море искупаться.

Сын Эрдогана - туркобандеровец?!

Дополнительная возможность для зрителей "ЛайНьюз" убедиться в том, что их кормят дерьмом. Кажется получились стихи...



Хотя, я неправ. Эту говноновость подхватили все российские СМИ. Так и пишут: "Семья президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана имеет довольно тесные связи с ИГИЛ. В соцсетях появилась фотография сына президента Турции Билала Эрдогана в обнимку с предполагаемым лидером ИГИЛ. Существует предположение, что сын президента принимает непосредственное участие на черном рынке нефтяного бизнеса с террористами."

Вот как бывает - зайдешь в макдачную поесть шаурмы и все, ты уже фашист и пособник мирового империализма. Будьте осторожнее!

Прогноз цен на газ для Украины

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин прогнозирует, что цена европейского газа для Украины в 2016 году будет меньше 200 долларов.



Об этом он сообщил во время заседания антикризисного энергетического штаба в Кабинете министров.

«В Европе ожидания, что цена газа в 2016 году будет где-то в диапазоне 170-175 долларов. Если в Европе она такой будет, то плюс 10 долларов реверс, вот имеем. Может, какие-то еще большие расходы. Но в любом случае я ожидаю, что средняя цена будет меньше 200 долларов», - отметил он.

По его словам, это средняя цена, которая ожидается на рынке в течение всего следующего года.

источник

Тут было бы хорошо разместить клип с популярным шлягером "Украине и Европе перекроем газ!", но он утратил актуальность.

Степашин рекламирует НАТО

В рубрике "Новости российской психиатрии": Сергей Степашин со своим свежим афоризмом: "Если бы Турция не была в НАТО, российские войска были бы уже в Стамбуле!"



...то есть НАТО Россия боится, потому что противостоять ему не в состоянии, а воевать с Украиной, пока та не вступила в НАТО, она может. Лучшей рекламы для НАТО и не придумать.

Ключевые слова - Россия боится НАТО

Вот и все ребята.

Previous post Next post
Up