Состояние здоровья Кадырова внушает опасения

May 23, 2020 05:18

У главы Чечни Рамзана Кадырова после проведения компьютерной томографии обнаружили повреждение более 50% легких. Кадыров госпитализирован с подозрением на вирусную инфекцию. Об этом сообщают российские журналисты, которые опубликовали первые подробности о произошедшем в Чечне. Вместе с главой Чечни с подозрением на коронавирус госпитализирован министр здравоохранения Эльхан Сулейманов. Ранее Кадыров посетил инфекционное отделение одной из больниц в Грозном.
(......)
           Отсебятина:
                    Здоровье первых лиц - ценность охраняемая государством и законом со всем тщанием. Статус Кадырова, в силу известных обстоятельств, несомненно выше статуса рядового главы региона. Кадыров - и надежда и опора и охрана и оборона  путинизма, которая не только не болеет, но находится в постоянной боевой готовности, дать отпор врагам и лицам к ним приравненным, где бы они не находились. И тут такое, заболел, коронавирусом, да ещё и с осложнениями, как так?
        А вот так, может быть с недостаточным рвением защищал интересы вождя всех времён и народов, а может быть имел неосторожность подумать лишнее, усомнился в правильности курса партии и правительства, потерял веру в бункер-фюрера?
       Как бы то ни было, а 50%-е поражение лёгких верного сына и Путина и чеченскаого народа это повод для самого серьёзного беспокойства за судьбы Родины. Аллах велик и кому положено умереть - умрут! Силы небесные не обманешь. Кто виноват?


Только шаман может спасти Кадырова и изгнать из него силы зла, на известных условиях.

Кадыров, силы небесные, спецслужбы, как это бывает, коронавирус

Previous post Next post
Up