Так на что или на кого работает коронвирус?

Apr 13, 2020 08:49

Нету уже больше ЕС. Все. Кончился. Осталось 3 геополитических в мире - Россия, Китай, САСШ.

Уже сейчас де факто распался Евросоюз. Шенгенское соглашение выброшено на помойку, все страны участницы бывшего ЕС наплевав на пресловутую евросолидарность закрыли свои границы. Когда Италия взывала к ЕС о помощи она получила помощь только на словах в то же время другие страны ЕС аггрессивно перехватывали заказанные и оплаченные Италией грузы медицинских масок, аппаратов ИВЛ и прочего.
Единственная страна которая прислала помощь Италии - Россия.

Окончательное юридическое оформление закрытия либерально-глобалистского проекта "ЕС" продолжится еще 1-2 года, но по факту проект уже умер.

Еще интереснее что российский воинский контингент в Италии размещен в основном на севере страны. Там очень сильны пророссийского атилиберального движения Лига Севера под руковоством Маттео Сальвини который заявляет о себе как о полпреде Путина на Аппенинах. Ранее Лига севера проводила рефререндумы о выходе северных провинций из состава Италии, но центарльное правительство в Риме отказалось признать юридическую силу народного голосования. Теперь когда на севере Италии размещены силы Российской Армии ни кто ни сможет помешать северным провинциям выйти по Крымскому варианту.
( ......)
Отсебятина:
       Единственная верная мысль, высказанная в данном комменте, к соответствующему посту автора блога, в том, что Италия по факту действительно оказалась слабым звеном ЕС. Государство родина мафии, наиболее подверженное коррупции, в котором шикарно, в больших количествах  и на ПМЖ обосновались видные путинисты, действительно сильнее всех стран ЕС страдает от эпидемии коронвируса. Не думаю, что это простая случайность. Из всего того, что стало известно о коронвирусе, за последнее время, слишком многое косвенно  указывает на его вероятное  искуственное происхождение.
       Вирусы биологической природы в головах людей мутируют в вирусы информационные, распростроняясь с такой же скоростью и инанося не менее разрушительный и опасный вред, сопоставимый с воздействием ОМП. Кто из лидеров государств   частенько использует ядерный шантаж в качестве инструмента ведения политики?  Асимметричный "ответ Чемберлену" не слишком ли крутоват?
..............................................................................................

По словам артиста, коронавирус "попал в центр" всех мировых проблем и привел к их обострению. Самым сильным удар эпидемии оказался для Запада, который рискует лишиться ведущих позиций в мировой экономике и политике. Так, Евросоюз перед лицом новой инфекции подтвердил, что является совершенно нежизнеспособной формацией и, как считает Шахназаров, уже никогда не будет прежним.

"Последствия будут колоссальные. Экономике нанесен сильнейший удар, и непонятно, как Запад будет из этой ситуации выходить. За лидерство, сохранение своего места Запад будет бороться о последнего. Уже видим признаки того, как готовятся к этому. Отсюда раздражение, которое вызывают Китай и Россия", - заявил режиссер.

Миллионная безработица и повальное обнищание населения после нескольких месяцев парализованной жизни может привести к власти на Западе национал-социалистические силы, опасается эксперт. Это, в свою очередь, является прямой дорогой к новой войне, и России не следует обольщаться, что помощь США и Италии сделает эти страны ее союзниками.
(.........)

инфовойна, вирусы и кризисы, как это бывает

Previous post Next post
Up