О бенефициарах эпидемии COVID-19. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Apr 12, 2020 12:58


В Китае считают: мир после пандемии будут формировать США, Китай и Россия. Да, этот большой треугольник будет играть решающую роль. Но США придётся отказаться от претензий на мировую гегемонию. Элита США к этому не готова. Но пандемия подтвердила: эта гегемония уходит в прошлое. https://t.co/O6dHHLx5C6
- Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) April 11, 2020

Отсебятина:
Пляски на чужой беде, вместе с ситуационным союзником, в попытках оттенить катастрофический провал от сделки по сокращению нефтедобычи - привычное занятие путинских опричников и прихвостней, всех рангов. Получается, не было бы счастья, да несчастье помогло, вирусная эпидемия COVID-19 и все его модификации играют на руку путинизму?
Скрытая радость Пушкова от опубликованных, во многом достоверных статистических данных, о количестве заражённых вирусом и о количестве случаев эпидемиологической смертности в США, базируется не столько на врождённом холопском менталитете сабжа, его лиезоблюдстве и низкопоклонстве, сколько на невежестве, некомпетентности и аморальности.
Совместная "борьба" с терроризмом не проканала, санкции не снимают, но наоборот усиливают давление, так вирусная инфекция обязательно поможет и решит все международные проблемы путинизма, хотя бы на какое-то время.
В США и странах ЕС с их развитой медициной и научным подходом к здравоохранению вообще, уделяют очень серьёзное внимание реальной борьбе с эпидемией, в то время как у властей Путинистана превалирует обычный, спорадический, доходный и ситуационный подход к проблеме эпидемиологического взрыва:
Извлекай прибыль из всего, до чего дотягиваются руки.
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ.
О неизбежных и неотвратимых последствиях такой позиции путинисты предпочитают не думать.

usa, путинизм, инфовойна, бизнес ничего личного, санкции, международная напряжённость

Previous post Next post
Up