Что волнует секретаря СБ РФ во время эпидемиологического взрыва covid-19

Apr 12, 2020 12:24




Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев считает, что на страну оказывают информационное воздействие с целью раскола общества.

"Усиливающееся в последнее время и направленное на российскую аудиторию внешнее информационное и идеологическое воздействие преследует не только цели пропаганды терроризма, но и направлено на раскол российского общества по национальному, культурному и религиозным признакам", - сказал Патрушев в ходе видеоконференции по вопросам обеспечения безопасности в Уральском федеральном округе (УФО). Его слова привели в пресс-службе СБ РФ.
.......................................................................................................................................................................
"Очевидно, что материальное расслоение, коррупция, несправедливость, снижение уровня жизни, невостребованность на рынке труда и иные подобные негативные явления формируют предпосылки недовольства", - отметил секретарь СБ РФ
(......)

Отсебятина:



Организатор всех наших побед  рязанских учений "Сахар-99" и, как говорят и пишут, разнообразные источники,  реальных активных мероприятий-спецопераций в Москве, Буйнакске, Волгодонске, в театральном центре на Дубровке в Москве, в Бесланской школе и т.д., Николай Платонович Патрушев как быший директор ФСБ, в своих официальных заявлениях, просто не может содержательно говорить о чём либо ином, кроме терроризма.
         Привычка решать проблемы с помощью единственного  инструмента госуправления, которым он, как пишут, выучился владеть в совершенстве, давлеет на Николаем Платоновичем и, судя по всему, определяет направление, форму и содержание его высокой государственной деятельности.
         Вполне вероятно, что фундаментальный принцип  путинизма: "создай проблему, реши проблему, живи на разницу" основательно въелся в сознание секретаря российского совбеза и сформировал там своеобразную и достаточно простую картину мира, в которой  элитарный класс спецслужбистов-путинистов  - новые дворяне и их интересы, занимает центральное, главенствующее  положение. Кем бы были эти "новые дворяне" со своими многочисленными и хитроумными "чекистскими крюками, удерживающими общество над пропастью" во лжи, не будь терроризма?
            Чем опаснее вызовы и  угрозы России, тем больше ресурсов требуется на их прогнозирование и парирование. Борьба с терроризмом, информационным, религиозным, школьным, молодёжным, сексуальным, биологическим, идеологическим ядерным, молекулярным, этническим, полиэтническим, лесным, полевым, речным, морским, геологическим, экологическим,  космическим и всяким прочим - самое милое  государственное дело премиум класса, а с инфекционными  эпидемиями пускай борются другие -тягловые да черносошные, с помощью подручных средств и всего того, что посылает Бог и подаёт царской милостью  Путин, и только после того, как борцы с терроризмом получат свою, львиную долю.
         Кто выживет  в эпидемии - тот выживет, кто нет - нет. На всё Божья воля, но терроризма в любой его форме за исключением одной - государственной- допустить ну никак нельзя. Нет терроризма нет и борьбы с терроризмом, нет и борцов с терроризмом, нет и путинской России. Как такое возможно допустить?! А эпидемии - да ради бога, они ведь только укрепляют имунитет, тем более в них, как пишут, даже находят и опредлённые очистительные для общества свойства. Как говорил отец основатель приватизации великий Чубайс: " Что вы волнуетесь за этих людей, ну вымрут тридцать миллионов, они не вписались в рынок, не думайте об этом".
          Так, что там у вас происходит с расколом ВАШЕГО великого, могучего, нерушимого, единого и неделимого СОЮЗА общества? Говорите, враги раскалывают, навязывают материальное расслоение, коррупцию, насаждают несправедливость, покушаются на на святое, на моральные устои, духовные скрепы, святые истины и принципы?
    Понимаю.
    Сочувствую.



государственное управление, терроризм, ФСБ, Патрушев, крах режима, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, вирусы и кризисы, мразеустройство

Previous post Next post
Up