Социаль-демократ на проводе

Jan 22, 2021 15:40

Всё на свете течёт и изменяется.
Всё, кроме российских социал-демократов, эволюционировавших сначала в большевиков, а нынче досношавшихся до мыше... того, что мы имеем сейчас. Эти хоть и текут соком головного мозга, но не меняются: как слали в адрес Микадо поздравления с "победой прогрессивной Японии над отсталой Россией", успешно превращали "империалистическую" войну в гражданскую, залив кровью и завалив трупами родимые необъятные просторы, так теперь ротом костей сёминых всех мастей вещают о "путинской фашистской эрефии".
Вот и член кружка крррасных историков имени Д.Ю. Гоблина, Егор Яковлев, привычно восхищается дедушкой Лениным, настаивавшим на обязанности каждого социал-демократа бороться за поражение своего правительства. Ведь они все такие реакционные, эти правительства России - что имперское, что нынешнее!
А вот в либералиях благословенного Запада, там да - там сияет солнце прогресса и свободы.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Крррасные долбодятлы даже в ролик о забытом морском сражении Австрии с Италией суют дедушку Ленина с его неоднозначными алаверды. Ну чисто лекции по водоснабжению и канализации с цитатами из классиков Марксизма-Ленинизма.

Сим комиссарам в пыльных шлемах, твейдокаменным стайым большевикам, следует помнить о том, что после 17-го года неизбежно наступает 37-й.

[В] https://old-v0rchun.livejournal.com/525843.html

[Полное видео Е. Яковлева]https://www.youtube.com/watch?v=qhlKLG3ezRM&ab_channel=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%93%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD

Будь бдителен, Нормативы ГБО, А что нам скажет товарищ Жюков?, В Британии марксизма нет!, ёмин, Задолбали, Рррэволюцыя!, Жёлтая утка протеста, Ворчим-с

Previous post Next post
Up