Крррасные против войны. Или победе в ней?

Jan 21, 2021 20:09

В ниже-размещённом видео достаточно посмотреть первые две минуты или самую мякотку с 1:50 по 2:00.
"Задумайтесь, прежде чем писать на машине "Можем повторить"" - увещевает нас историк Родин, близкий к крррасной историко-политической тусовке.

image Click to view



Только забыл историк Родин, что слова "Можем повторить" придумали не мрачные запутинские охранители с квашенной капустой в бороде, а написал вполне себе коммунист и фронтовик Михаил Дудин. Песня на его стихи с этими словами прозвучала во всем известном кинофильме "Максим Перепелица", снятом по сценарию другого коммуниста и фронтовика - Ивана Стаднюка. "Мы с тобой прошли полсвета, если надо повторим" - поётся в песне, под которую маршируют советские солдаты.
Но то, что приветствуется в победном СССР 1955-го года, совершенно невозможно в России 2021-го.
Это другое, понимать надо! - путинская олигархическая рашка не должна сопротивляться прогрессивному вмешательству либералий благословенного ЗАПАДА, подарившего нам Маркса/Энгельса и пророка евойных, Берни Сандерса!

image Click to view



А ютубным крррасным "армиям" не то, что дозволяется, а невзирая ни на какие потери и горы трупов, прямо предписывается рваться в бой, где "Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди".



Тем, кто не понял в чём разница, то ещё раз напомню: ЭДПН! и никаких мелкобуржуазных рефлексий быть не должно - "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте".

Такая вот загогулина, от товарища Родина до мосье Навального.
Панимаш.

Исторический экскурс, Будь бдителен, Археологическое, Потуги., ёмин

Previous post Next post
Up