Предатель России Распутин, союзники России армяне и мастер дипломатического политеса Полад

Nov 16, 2020 19:16

Не заканчивается истерика, пардон, аналитика и прогнозирование на вечерних постоялках у мосье Соловьёва.
Видный деятель левого движения С.Е. Кургинян даёт свои исторические и провидческие расклады по состоянию всех состояний России от Империи через СССР до Федерации:

Вот про секретную карту Генштаба, подсмотренную мистическим старцем Г.Е. Распутиным и переданную им немцам, очень правильно сказал. Забыл только рассказать про секретный телеграфный кабель, проложенный из спальной царицы Александры Фёдоровны прямо в германский Генштаб. А так всё верно, особенно про белогвардейские мифы, порочащие Розалию Самойловну Залкинд.
В общем, Землячка - гуд, Распутин - бэд. Погромы будуть.
Особенно мощно задвинул Сергей Ервандович про прорусскость мудрого армянского народа, с упорством, достойным лучшего применения, выбирающего себе ещё более мудрых руководителей.
Прохвессор Ефстафьев очень тонко поддел нашу глюпую дипломатию и вообще начальство: дескать, надо бы, как Эрдоган эфенди скакать, кричать, грозить кулаком и брызгать слюной. Желательно ещё всем составом правительства и когортой капитанов производства отрастить могучие турецкие усы, от шевеления которыми наша дипломатическая и производственная эффективность возрастёт, а все вокруг забоятся.
Совет прохвессора брать мастер-классы у гения дипломатического политеса Полада Бюль-бюль Оглы надо срочно обратить в действие. Тем более, шо Бюль-бюль и есть Соловей.
Полад многому научит. В частности, дребезжать голосом и подвывать козлетоном:

image Click to view



Представляю С.В. Лаврова в усах и азербайджанской свитке взбирающегося ногами на трибуну ООН и в пламени огня поющего угрозы всему цивилизованному миру.
ДБЛ БЛД

Во как !, Красное и белое, Мудаки, В Британии марксизма нет!

Previous post Next post
Up