Новые Nazi

Nov 03, 2020 19:25




Ну шо, майне кляйнен гелибтен Öстерайхер, доигрались в открытое толерантное общество? Шайтаны таки взяли Вену и никто не пришёл спасать: ни Собеский ни Толбухин.
Приютили несчастненьких беженцев, высушили их портки измоченные солёными волнами Средиземного моря, накормили и денег дали. А ведь ваш соотечественник Йозеф Швейк ещё когда предупреждал: "... Вот однажды был такой случай: один человек нашел ночью полузамерзшего бешеного пса, взял его с собою домой и сунул к жене в постель. Пес отогрелся, пришел в себя и перекусал всю семью, а самого маленького в колыбели разорвал и сожрал. ..."

Происхождение и предыстория нынешнего общеевропейского писеца. Самый цимес, в изложение угнетаемого горбоносого адвоката, примерно с 22:00

image Click to view



Несть числа страданиям гонимого магрибского (пока ещё) меньшинства - не хотят, панимаш, злые буржуи брать на работу труженика, работающего строго 15 минут в день и имеющего образование в пол-класса и два коридора. Да и сам труженик не проявляет должного рвения, попирает, панимаш, теорию марксизма - не особо рьяно продаёт буржуАзии свой труд. Не хочет горбатиться на олигарха-кровососа, а наоборот, тупо хочет денег за просто так:



Резюме: Завсегдатаи наших голубых экранов и ещё более голубых мониторов нынче пугают нас возрождением "европейского нацизма", как ответа на бесчинства свободолюбивых детей пустынь и саванн. Но сегодняшний евро-европеец расслаблен и никчёмен - "не годится на путное и уж тем более на беспутное", а вот новые европейцы, сожрав и переварив европейцев старых - эти да, способны. Вот они-то и есть грядущие нацисты. Мозги и желания саранчи идеально сочетаются с презрением великого коренного магрибца - обладателя двух коз и одной тощей коровы к толстому евро-бюргеру - обладателю уютного домика и пенсионного капитала. Какой-нибудь шарфюрер СС теплее относился к германскому Рабиновичу, чем какой-нибудь Муса Кус-кус к германскому Гансу Швайнштайну. Работать они не умеют и даже не понимают зачем им уметь работать. А резать и жрать, жрать и резать - завсегда пожалуйста.

Такая вот политологическая загогулина.

Быстродействующие бобы демократии, Жёлтая утка протеста, 300 сортов хамона, Ворчим-с

Previous post Next post
Up