Саадат-ханум: "Не виноватая я! Это, вы, вы все виноватые!"

Oct 11, 2020 18:42

Саадат Кадырова, в прямом эфире приравнявшая храм к сортиру, сменила имидж разбитной и резкой как пуля "яблочницы", тычующей указующий перст в "Эту страну"

на имидж серьёзной работницы ТАСС, вращающейся в высоких кругах, от которых в своё время получила премию:


Может по просьбе этих кругов мосье Соловьёв в пригласил Саадат-ханум в свою очередную передачу, видимо ожидая от неё слёз покаяния и посыпания пеплом бедовой головы. Но деятельного раскаяния продемонстрировано не было. А наоборот, было обсерание ею всех визави и обвинения их в непрофессионализме. Судя по кислой роже мосье Соловьёва, он не ожидал такой конфузии и слушая знатную политологиню вспоминал показанный в прямом эфире, вялый член белорусского оппозиционэра.

Смотреть эту мутотень не обязательно или можно смотреть "по диагонали" - там только восхваление себя, обливание презрением всех несогласных и немного про Навального, который в приступе нормального сознания обозвал восточную деву. За что и вылетел из "Яблока".

(Совсем оборзел козёл Фрэнк: Видео обрабатывается с 12:00! Поэтому привожу ютубного цельного Соловьёва)

С 1:30:00

image Click to view



В общем, она ничего не поняла и ничему не научилась.
Гадить из под хвоста и грозить государству никому не запретишь, но делать это на государственной службе должно быть запрещено.

ПС. К Саадат-ханум присоединились и соплеменники. Причём плотно обсевшие столицу нашей Родины, но не замеченные в окопах родины предков.

Примерно с 02:30

image Click to view



Отвратительно это, господа.

Нах, Парад уродов, Задолбали

Previous post Next post
Up