Индексированный Хиршем - 2

Apr 30, 2020 21:57

Соединённые штаты открыли юридическую охоту на красный Китай с целью слупить с них всё, что хранится в китайских закромах. Предлог - пресловутый коронавирус, якобы выращенный в уханьской лаборатории*, испытанный на жителях сего Уханя и выпущенный на просторы США. Дескать, хитрые китайцы спровоцировали эпидемию и как следствие, падение экономики, а значит обязаны оплатить все издержки и дать немного сверху за труды.
А по моему, Трамп начал начал загонять экономического дракона, выращенного предыдущими американскими администрациями, в стойло "большого скачка" имени Великого Кормчего. То есть, курощать и низводить сего дракона.

Но, куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй и академический профэссор и целый дохтур науки Гундаров решил подать иск к мэру Собянину.



Я эту гударовскую хренотень не смотрел и смотреть не собираюсь, но по его предыдущим заявлениям, чую, что Собянин действует не так, как видится учёному профэссору.
В программе Соловьёва ( https://old-v0rchun.livejournal.com/463170.html) мосье Гундаров, как подросток, всё хотел забиться с Соловьёвым на бутылку, а впав в ажитацию, даже на две бутылки, коньяку. В стране уже умерли 70 врачей, а сей учёный муж, как клоун Вася, жонглирует бутылками. Я бы его понял, если бы он в случае проигрыша выпустил себе кишки в прямом эфире
, а так...
Научные регалии и успехи в научных дисциплинах, и даже пресловутый индекс Хирша, не делают человека умным. В бактериях мосье Гундаров наверняка разбирается, но в общечеловеческом плане ведёт себя как ярко выраженный дурак. А его своеобразная, подозрительно насупленная хар... лицо, одержимого манией преследования параноика, заставляет вспомнить антинаучную теорию Ламброзо. Или поведение и речи другого гения, тильки шахматного, - мосье Каспарова.

"Свободная", мать его, пресса хныкающего хаммуниста Шаргунова и некоего крррасного банкира!:
- и этот деятель смеет называть себя "неангажированным" специалистом!

Я бы мог принять его рассуждения о злокозненности российских капиталистических властей, если бы коронавирусная пагуба коснулась только нас. Но США, Европа, КНР** наконец(!) - там тоже всё придумали Путин и Собянин для вселения России в "цифровой ГУЛАГ"?! ... Пардон, так говорят либероиды, а пламенные коммунисты говорят "цифровой концлагерь" - чувствуете разницу? Вот то-то и оно.

Так что, заботе о народе всех этих гундаровых, "каналов Сталинград", "свободных пресс" и прочих, цена - две бутылки коньяку.

* - Кстати, чем дальше в карантин, то тем больше я верю, что китайцы это и замутили. Группа товарища Си или противники товарища Си - шанхайские "комсомольцы" не знаю, но думаю, что именно китайцы.

** - Попробовали бы наши крррасные активные борцы за народ трендеть свою чушь в красном Китае, где коммунистическая партия играет ведущую роль(столь чаемую нашими хаммунистами) и тем более подавать на власти в суд. Мигом бы загремели на дальние острова водоросли с прибрежных скал собирать. Лет на 20 без права переписки в интернете.

/lj-cut>

Чёткая Наука, Красное и белое, Нах, Настоящие вчоные, Жёлтая утка протеста, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up