Мосье Калашников предлагает мириться

Oct 08, 2019 19:44



Деградация КПРФ несётся стремительным домкратом: мосье Грудинин, крипто-ваххабит Шевченко, коммунист-навальнист Рашкин, IT-внук Зюганова, Платошкин(Тунберг), Саня "Шаман". Есть еще кадровые резервы в виде мышей и мух дрозофил, но они пока не задействованы.
Депутат и председатель комитета, любимец "Свободной Прессы" хаммуниста печального образа Шаргунова, Леонид Калашников постоянно несёт чушь в отечественном телевизоре и 6 октября, как раз накануне Дня "брежневской" конституции, он в очередной раз отжёг на "Кисель-ТВ".
Феерический дебил. Кот Леопольд, падший с небоскрёба головой на твёрдую поверхность. Сей хаммунист изволил сравнить войну внаукраине с нашими чеченскими войнами, типа, мы тоже воевали, а потом помирились. И вам надо мириться и слиться в объятиях.
Тем самым мосье Калашников сравнил наших солдат с недонацистами ВСУ и повстанцев ЛДНР с чеченскими душманами. "Маладэц, пилять!"
И кое-кто из единомышленников мосье Калашникова ещё смеет врать, что Путин хочет втиснуть ЛДНР внаукраину. Чего тут можно сказать? - Пидарасы, сэр.

А вот Багдасаров прав на все 146%: Нам плевать на "целостность" внаукраины, нам нет дела до её конских хотелок, мы должны с холодным интересом доктора Ливси наблюдать за её распадом - пациент не внял нашим рекомендациям, так и хрен с ним, чем быстрее внаукраина развалится на несколько кусков, тем лучше будет окружающим эту помойку странам, да и сами её несчастные обитатели, может быть почувствуют себя более или менее нормально.
Конечно не помешает иногда потыкать это образование палочкой, шоб фауна шевелились интенсивнее, но они и сами отлично справляются с взаимопожиранием.

А хаммунист Калашников хорош, Слава КПРФ!, хуле.

Рашкин, Будь бдителен, Красное и белое, Нах, Навальные массы, Мудаки, В Британии марксизма нет!, ёмин, Ворчим-с

Previous post Next post
Up