"Дело" мастера боится

Jun 08, 2019 12:22

Раз пошли на "дело"... то есть, это... некий Стивен Миллс (36-ти лет, белый) с семьей приехал в город Вермилион. Там они попросили провести экскурсию по местному музею, хотя он уже был закрыт. Обратите внимание на сии факты: музей уже закрыт, посетителей нет - идеальное стечение обстоятельств.



Незванным гостям показали сейф, который музею передали в дар более 40 лет назад и с тех самых пор его постоянно пытались открыть. Что же такое хранилось в сейфе?
Далее даём слово самому "случайному туристу" Миллсу: "Я просто опустился на колени и стал слушать, и услышал, как внутри двигается механизм. ... Я подумал: попробуем 20, 40, 60. Просто типичная комбинация, три раза вправо, два раза влево, повернул ручку и дверь открылась". "Помнят руки-то!" - застенчиво признался мистер Миллс и многозначительно пошевелил тонкими и чуткими пальцами "пианиста".

Внутри, якобы, оказались только несколько старых документов, блокнот официантки и чек.
Что ещё хранилось в неприступном сейфе никому неизвестно.
Сколько тайн утащила под майками миллсово семейство мы никогда не узнаем - мир непознатого пополнился ещё одной загадкой.
Что записывала в блокнот официантка, какие секретные разговоры "под височку" она слышала чутким официантским ухом?
Чек на какие услуги хранился столь бережно?
Что содержали документы, надёжно спрятанные в неоткрываемом сейфе?

ПС. Вот так, в каком-то забытом несгораемом шкафу, хранится так называемое "Золото гетьмана Полуботка". А без него несчастная внаукраина, стоя на коленях, стонет от ига клятых москалей. Но мужественно и упорно ползёт в Эуропу, на всякий случай, не вставая с колен.
А золото Полуботка всё растёт и растёт в объёме и скоро завалит собой всю бывшую Великобританию.

ППС. Надо узнать, нет ли в Вермилионе какого-нибудь шпиля.

Эффективный менеджмент, Во как !, Конспирология, В Британии марксизма нет!, Хе-хе

Previous post Next post
Up