Мадам Милявская: Х..й вам, а не мои кровные!

Jun 08, 2019 22:21



Некая Лолита Горелик..., то есть, Милявская, которую некоторые горячие головы называют "певицей", весьма несдержано отреагировала на решение суда о взыскании с нее 720 000 рублей задолженности ЖКХ. Суд посмел, панимаш, пойти наперекор желанием знаменитой певицы Мадо... Лолиты!
"Когда в суд ТСЖ не приносит документы, по которым можно сделать расчет и проверить самостоятельно правильность начислений, когда паркинг отапливается обраткой, а тебе выставляют счет за отопление <…> и милая судья внимательно слушает и записывает, тогда появляется решение, что ты должна 720 (000 рублей)" - дрожащими интеллигентскими пальчиками набрала она сообщение в ФБ. - "Вы звери, господа..."
Комментарий она закончила добродушным матерком, добавив, что готова заплатить за свои матюки пять тысяч рублей. Но я думаю, шо она и этих пяти тысяч не заплатит, стиль такой у Лолиты - "туда дуй, оттуда х..й".

Осчастливленное проживанием внутри себя склочной старухи девицы-певицы, товарищество собственников жилья "Большие Каменщики", в призрачной надежде на успех, подало на неё в суд и как мы видим, суд таки выиграло.
Но ушлая старушка настаивает на том, что оплатила все оказанные ей коммунальные услуги. На её взгляд, "оплатила все оказанные услуги".
Такие "Лолиты" есть везде, это я как бывший председатель ТСЖ, знаю. Такая эта сволочь, что слов не подобрать - мелочная, глупая, хитрозадая, наглая и жадная. Причём мнящая себя центром вселенной.
Такая вот юридическая загогулина. Панимаш.

Я Гриша!, Старушки обоих полов, Вагинальные геи, Потуги., Творческая интеллигенция, Нормативы ГБО, Антисемитизмус!, Жертвы тоталитарных режимов

Previous post Next post
Up