Никому ничего не сказала. Я сегодня вообще молчаливая.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла.... 23:15
2. Сегодня я встала... 20:30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :) Отварной рис, консервированный ананас Булочку с творогом и малиной, чай Суп, половинка помидора, хлеб Сок Виноград Суши
4. Что я сегодня носила в течение дня? Гольфик с узорами, серую юбку, синий хлопковый плащ, туфли на каблуках, бусы и серьги из черного жемчуга
5. Что я сегодня сделала для себя? Сходила перед работой в магазин и накупила вкусняшек
Отказалась от пиццы за компанию с остальными
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня 5
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно) Спасибо Богу за то, что приходят инсайты и открываются глаза. Спасибо Алесе, что она в этом деле - его первый проводник. Спасибо мужу, за то что он есть. Спасибо маме и папе, за то что есть они. Спасибо моей бабушке Зое и дедушке (покойному) Лёне за пример настоящей любви и преданности друг другу. Спасибо мужу, что принес суши.
Мои цели
1. Похудеть на 7 кг: перестать есть на ночь, после аквааэробики; научиться обходиться без какой-либо еды, если хочется съесть именно это, но сейчас нет возможности пойти и купить. Не есть взамен что-то другое, что есть под рукой. Не пить фанту. Записывать все, что съела за день. Вес с утра натощак 66,2
Сегодня опять happy hours. На этот раз пицца. А я как раз перед этим пообедала супчиком и помидоркой. Так что happy hours я пропустила, так как была уже не голодна. На душе совершенно спокойно. Ура!
2. Перестать включать мамку в отношениях с мужем: рулить, контролировать, оценивать его поступки, навязывать свое мнение, хвалить с оценивающей позиции ("молодец" и пр.), браться за какие-то дела, которые должен делать он (ремонт, выбор строителей и т.д.) Есть несколько инсайтов по поводу своей семейной жизни. Делиться не буду, очень сокровенно. Хочется спрятать за пазуху и тихонько любоваться самой))
3. Раз в неделю находить время на маникюр, педикюр и маску для лица (самостоятельно) Ничего.
4. Раз в неделю проводить вечер в женской компании Не сегодня.
5. Самой сделать дизайн-проект отделки квартиры для ремонта, придумать, как будет выглядеть каждая комната Ничего