Наше от двух до пяти (3 г. 5 мес.).

Sep 06, 2017 21:23

Вспомнила тут прошлогоднее:

1.Насмотрелась Санька "Маши",  умыкнула у меня кондитерский шприц, бегает за кошкой с ним и кричит : "Давай, давай лечиться"!

2. До 2 лет и 7 месяцев кормила ее грудью. Лежим, кормимся. Выдула меня подчистую, поднимает голову и говорит со слезой в голосе: "Мама, титя не работает"!

На днях сидит в своем домике, смотрят с кошкой мультики на планшете. Гладит Дуську и приговаривает "нежным" голосом: "Ты моя Дуся, мое солнышко, моя милая, ты моя конфета, мое платьишко, мой планшет".

Лежат с папой сегодня, обсуждают предстоящий полет в отпуск. Дочь заявила, что хочет лететь только на красном самолете. Отец показал фото  зеленого, на котором предстоит путешествовать и объясняет, что в аэропорту нет красных самолетов, совсем. Ребенок: "Папа, это не важно, давай его на "Алике" закажем".

Только что было принято стратегическое  решение "не поженЯться" на папе. Потому, что когда она подрастет, то поженится на принце или на Ване, и когда они (с избранником)  будут драться из-за игрушек, как в садике, папа будет Сашу защищать. 

детка

Previous post Next post
Up