Прославление по жизни честнейшего и победу над гонителями и разорителями Истины празднуем...

Feb 12, 2015 09:26

Прочёл: "Все разумно-свободные существа живут Духом Святым, как бы воздухом, и без Него не могут жить". (св. Иоанн Кронштадтский (*))



И зачем тогда козе баян? В смысле какой-то другой дух, какая-то "вторая совершенная природа" (*) всем разумно-свободным существам и даром не нужна.

Так что празднуем победу
над гонителями и разорителями Вселенской Истины (*).
И прославляем великого и славного (*), по жизни честнейшего
и у православных всегда в любви пребывающего (*)
Аполлинария Аполлинариевича Лаодикийского (*),
не соблазнившегося осетриной второй свежести (*),
не потребовавшего себе отдельной доли от Отца (*).


"Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет" (с). Не будет уже искусственно синтезированного (*) православия блудных сынов, когда "грехи не хотят покориться; но еще сильнее наступают" (*).

"Мы восстановим древнее христианство" (Иоанн Тырданов) (*). Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) «Pater compassus est Filio» (*). "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

================
До чего же жизнь красива! Нет сильней десантного броска!
http://www.youtube.com/watch?v=EVE7hZ9cK-g


Не скопище разрозненных ходячих овощей (*) и рождены не абы как, но чтобы сказку сделать былью (*), мы возвращаемся на Родину к Отцу (*) - на всех один Дух, один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*) Отца (*) Иисуса Христа.

"Раскройте объятия, весь мир покажите, скажите: сие есть истинные тело и кровь Христовы... Только день начался, вы только проснулись, отнеситесь к миру как к Святым Тайнам... Каждое мгновение предстоять перед этими Святыми Тайнами и вкушать их... И только тогда будет осознано причастие, которое мы вкушаем в храме... Христос дал осознание всего мира как Причастия". (*)

Благословенно Царство материальное (*) Отца Иисуса Христа. Одна Природа - Отчая (*), воплощённая (*). Аминь! "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Все тела во Вселенной дышат Духом Святым. (*) Не расстанусь с этой мыслью, - буду вечно молодым. Ведь «Pater compassus est Filio» (*). Amen! "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Иоанн Кронштадтский, монофизитство plus ultra, эпохальное, Вехи, Торжество Православия, чистка авгиевых конюшен, направление основного удара

Previous post Next post
Up