Вселенская фиЗгармония...

Feb 08, 2015 14:19

Все тела во Вселенной дышат Духом Святым, чтобы мне, дураку, быть всегда молодым (*), как и сказано мне Иоанном Тырдановым: "Дурачина ты. Ох, дурачина... Ну, давай. Живи, не умирай никогда..." (*)

"Иван - строитель, в нем энергетика созидания имеет буквально сказочную мощь... ...и дана ему эта сказочная сила, чтобы быть локомотивом и тащить в Небесное Царство всю Русь". Полнее см. - Божественная Литургия Иоанна Тырданова (*).

*******************

"Грандиозное событие, которое готовится,- это восхождение славянства как ведущей культурной силы. Возможно, кому-то это режет слух, но такова судьба истории, которую никому не дано остановить: грядущие столетия принадлежат славянам" (В.Шубарт. Европа и душа Востока. М., 2003, с. 29).

===================
Bon Jovi - We Weren't Born To Follow
http://www.youtube.com/watch?v=qF3D2oiy6YA


Не скопище разрозненных ходячих овощей (*) и рождены не абы как, но чтобы сказку сделать былью (*), - на всех один Дух, один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*) Отца (*) Иисуса Христа.

Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*). Свят, свят, свят наш Родной (*) Отец, и Сын, и Дух Святой (*). «Pater compassus est Filio» (*). "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Иван Тырданов, "термоядерное", эссе, духовная физика и даже биология

Previous post Next post
Up